Олива

3.5
СВ
Софья Воробьева2 отзыва
30 марта 2022
Это просто нечто. Была бы возможность поставить меньше - поставила бы. Пришла, была свободный мастер женщина. Был у меня отросший каскад, я хотела его обновить, в последнее время всегда ходила с убранными волосами и просила мастера сделать так, чтобы я забыла про крабики, резинки и т.д. Мастер со знанием дела, думала я, сказала, нафиг мне нужен каскад, это ж геморрой, давай, говорит, лесенку сделаем, а то тебя тут криво постригли, что ужас. Ну я подумала, действительно, наверное лучше будет и согласилась. В итоге стрижка была максимум минут 15, видно было что мастер особо стричь не хотела и явно собиралась домой, но я своим приходом нарушила ее планы. Профилировала мне три пряди, сказав, до словно "ну все, хватит". Начала было укладывать, но волосы мои укладкам не поддаются, я ее остановила и ушла. Стрижка стоила 650 рублей, вроде бы и недорого, да и что можно было ожидать от эконома. Вышла я с парикмахерской как обычно убрав волосы в крабик. Дома, после того как голову помыла, потому что очевидно, что инструменты там вряд ли передо мной обрабатывали, увидела непростриженные клочки)))) в общем, спасибо, буду продолжать ходить с убранными волосами и ждать когда отрастут до нужной длины, чтобы это произведение исправить)))))))))
А М7 отзывов
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
La Salute, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратная косметология • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж
Кокетка, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Массаж лица • Наращивание гелем • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Наращивание ресниц
Самая самая, парикмахерская
Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Чистка лица • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц