Ригла

28 мая 2023
Ра
Ригла, аптека
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно примем меры.
А
Анна2 отзыва
9 марта 2021, отредактирован
В ночь с 7 на 8 марта я пришла в живику Генерала Кузнецова 14. Меня обслуживала девушка с синими волосами Дмитриева. Я хотела взять либридерм пенку для умывания,тк как несколько раз уточнила,что аллергия на лице! И еще несколько позиций. По приходу домой обнаружила, что мне отпустили не ту лекарственную форму,а именно либридерм аэрозоль от ожогов. Пришлось возвращаться назад, при том,что это было ночью. На просьбу поменять товар на тот,который нужен нам отказали,ссылаясь на то,что мне показывали упаковку. Но в руки мне никто ее не давал. Учитывая,что девушка сказала,что я просила для лица и она мне показала. То есть ,она запомнила,что мне нужно на лицо, а то ,что по факту у меня другая форма пробитая,которая не предназначена для умывания, уже ее не волнует. Просьба разобраться в данной ситуации. Прошу в будущем более внимательно относится к покупателям. 89616436652 для обратной связи.
Бонусы СберСпасибо
Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Фармленд, аптека
Более 1500 аптек по РФ, дополнительная скидка на сайте и в приложении
Планета здоровья, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Самсон-Фарма, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Горздрав , аптека №2479
Лечебная
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.