Kutuzoff tower

25 августа 2022, отредактирован
ПК
Павел К.1 отзыв
21 июня 2019
Побывав в данном бизнес-центре пару раз, попробую написать объективные отзыв. Начнём с фасада. Лично мне понравилась архитектура здания. Все очень лаконично и аккуратно. Удобное месторасположение. БЦ находится в шаговой доступности от метро Кунцевская и ж/д платформы Кунцево-1. Как писалось ранее, у бц очень маленькая верхняя парковка. На первом этаже есть магазин, цветочный магазин, небольшое кафе здоровой еды, сервис Apple и банкоматы. Также за турникетами находится Кофе Поинт. Там работают очень милые женщины. Проход осуществляется по заявкам от той компании, в которую вы идёте и при этом предъявив паспорт. В этом БЦ сидят такие компании как Самолёт, Лента, Бристоль. На этажах и в туалетах всегда чисто. На втором этаже находится столовая,еда там вкусная, а тараканов я не увидел. Не могу сказать минус это или плюс, но в столовую могут попасть только посетители бц. Оцениваю БЦ на твёрдую 4. Есть над чем работать и куда расти. Надеюсь, мой отзыв будет кому то полезен.
Оплата через банк
Фили-Давыдково, Москва, 121108
21 этаж
Прокшино, строящийся бизнес-центр
Офисы класса А с террасой от 168 243 р./кв. м
РекламаЗастройщик ООО «СЗ А101». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Бристоль, офис
Qoob, строящийся бизнес-центр
Эдельвейс, бизнес-центр
Coffee point, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 4 мест • Пирожки • Паста • Рис wok • Салаты • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки