Ёрш

ЯП
Ярослава Писарева1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошей ночи!
ОЧ
Олег Черняев1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
ВЛ
Валерия Ланская1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Обратная связь очень важна для нас.
ОК
Олег Калмыков1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень огорчены, что посещение ресторана оставило негативные впечатления. Будем очен…
ЕБ
Екатерина Баскакова4 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
ЕС
ЛК
Лиля Карпова1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отли…
VO
Victoria Oshurkova1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 169 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Варшавская4 мин400 м
Каховская18 мин1.5 км