Ёрш

SU
Sberid User1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
ГХ
Гарник Хачатрян2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
ЛК
Лиля Карпова1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отли…
VO
Elizaveta Bulatova1 отзыв
ST
SMILE TM1 отзыв
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 169 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Варшавская4 мин400 м
Каховская18 мин1.5 км
Чертановская20 мин1.5 км
Варшавское шоссе, 861, 2 этаж6 филиалов
Нагорный, Москва, 117556
«Ёрш» — это рестораны современной русской кухни, которые удобно расположены в густонаселённых районах Москвы и предлагают гостям обслуживание высокого уровня, качественную еду и напитки рядом с домом.

В основном меню огромный выбор горячих и холодных закусок, шашлыка и гриля, мяса на живом огне и рыбы из собственной коптильни, а также сетов для больших компаний. Здесь есть детское меню, бизнес-ланчи, обширная барная карта.

Первый ресторан «Ёрш» открылся в Москве в 2006 году, на сегодняшний день в столице работает уже 6 ресторанов. Ежегодно они обслуживают более 500 тысяч гостей.