SM24

Реклама*0+.
VA
Vladislav Aleksandrovich32 отзыва
19 октября 2023
Быстро - не значит хорошо. Работают не 24 часа, а до 01:00 как сказали по телефону, поторопился, приехал в 00:03, весьма напрасно. По приезду, выгрузил все покрышки, подождал их, пока сотрудники домкратили авто - я вытаскивал камни (максимум 1-1.5 минуты на покрышку вышло, один из сотрудников сказал что если я камни вытащу - потом к ним не приезжать, дабы им не переделывать бесплатно, от этого я немного опешил, затем пару первых покрышек без камешек сразу отдал). Уточнил про соразмерность износа - ответ был следующий - ну если б я сразу отдал резину в работу - они бы посмотрели, с этим - ок, смирился. А вот дальше интереснее. На мой вопрос - не перепутали ли диски местами - сказали что нет, однако было всё бегом-бегом. Один из сотрудников начал учить, что им работу не надо подсказывать (надо было камушки в покрышках оставить судя по всему, интересно, всех клиентов за дураков держат?) Поставили всё, левую сторону по датчикам не до-качали, а правая вообще потерялась (впервые такое вижу, может из-за того, что от авто далеко уносили). Говорят прокатись - всё появится, уточнил про давление, в ответ - 2.4 везде сделали (по заводу: 2.3 перед и 2.2 задняя ось, об этом сказал, левую проверил сотрудник, а на правую было забито) в 00:30 оплатил, сказал что сейчас подъеду, круг в 300-400 м. сделал и результат: 2.55 перед и 2.5 задняя ось, обратно через 2 минуты приезжаю - уже дверь закрыта, ни кого нет, а время 00:35, постучал - тишина, позвонил по телефону - трубку не берут, прям как дети, хотя был разговор о том что опыта 9 лет. Утром посмотрю давление и надеюсь что не переиграли ли они диски местами. Рейтинг вроде 4.9, а по факту как в шараш-монтаж приехал, то что было весной и сейчас - небо и земля конечно… Свою вторую машину сюда уже не погоню.
ДЛ
Дмитрий Лукьянов166 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас 😌
LG
тп
таня прохорова16 отзывов
14 апреля 2023
сегодня, официальный ответ
Таня, здравствуйте, благодарим вас 😌 Нам очень приятно.
ЮГ
Юрий Гончаров18 отзывов
12 апреля 2023
Юрий, добрый день. Спасибо за высокую оценку 😉 Были рады помочь 💛
ГО
Григорий Орловский17 отзывов
6 апреля 2023
сегодня, официальный ответ
Григорий, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приезжайте ещё 😁
Шиномонтаж
Электрозаводская12 мин1 км
Семёновский переулок, 4а ст1слева от автосервиса Вилгуд12 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 107023
Виды услуг и преимущества:
  • ремонт (правка, сварка) и покраска любых дисков;
  • шиномонтаж колёс любых типов от 12-го до 24-го диаметра;
  • лазерная компьютерная балансировка;
  • съём секреток и сорванных болтов;
  • вулканизация, устранение грыж;
  • ремонт боковых порезов;
  • герметизация бортов покрышек;
  • доступные цены при высоком качестве работы;
  • современное оборудование;
  • система лояльности для постоянных клиентов;
  • мотомонтаж и мотобалансировка.