Мой зоодом

Зоомагазин
Мы располагаем большим количеством отличной продукции!
км
кс мании21 отзыв
22 апреля 2023, отредактирован
Мой зоодом, зоомагазин
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Евгений Че! К сожалению Вы не ответили на наш звонок! Прежде чем писать такие негативны…
юо
Лефортово15 мин1.5 км
Электрозаводская15 мин1.5 км
Боровая улица, 61 этаж
Лефортово, Москва, 111020
Зоомагазин «Мой Зоодом» имеет множество положительных отзывов покупателей. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас можно быстро подобрать и купить первоклассные товары по выгодной цене. Мы сотрудничаем лишь с проверенными поставщиками, гарантируем высокое качество.
Оплата принимается наличными, банковскими картами, электронными деньгами. Периодически проводятся акции. Предоставляются существенные скидки. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.
Наши консультанты помогут подобрать наиболее подходящие товары для вашего питомца. Подробно ответят на вопросы по использованию лечебных кормов и витаминов, дозировке, методу кормления. Проконсультируют по правильному содержанию и уходу за любыми питомцами.
Сделав покупку у нас, вы не только купите качественную продукцию, но и сможете неплохо сэкономить. Ведь наши цены одни из наиболее низких в Москве.