Авторусь

28 ноября 2021
Аа
Авторусь, автосалон
12 января 2022, официальный ответ
Элина Л., благодарим за приятный отзыв! С Уважением, руководитель клиентской службы ГК "АВТОРУСЬ" , тел. +7 495 276 20 20
ЕК
Елена Козлитина45 отзывов
21 мая 2021
Если бы можно было поставить -5, я бы поставила. Это было мое третье плановое ТО и все я делала у них. В авто было 4 проблемы - не работал доводчик двери, был скрип в рулевой колонке, не работает дверь багажника "с ноги", шумят тормозные колодки и зеркало болтается. Договорились заранее, что я привожу автомобиль как можно раньше с утра, чтобы они успели разобрать дверь для диагностики и если проблема не решаема сразу - то успеваем ее собрать и вернуть ее мне к вечеру. Не буду расписывать наше общение с работником приемщиком Михаилом.... Кол, дорогой товарищ, кол!! Приёмка авто заняла 45 (!!!) минут, при том, что я в их салоне делала уже 2 ТО. И все данные есть. Первые звонок от него я получила около полудня, естественно, начали работу с той проблемы, которая принесет салону деньги - что не войдёт в гарантию - это тормозные колодки. Вот только вопрос - а чего до этого 3 часа делали?! Какого фига я приехала к 8 утра? 8 мая, в выходной? В общем, решили поменять передние колодки, и долго разводили на задние. Ну конечно, при 60% все, ппц, ездить нельзя! Муж сказал меняем только передние. Часа в 4 дня вроде все сделали с колодками. Говорю, а что с диагностикой? Ну типа сейчас. В общем , опущу звонки и разговоры... К 21 вечера, к закрытию приехали - этот Михаил сует бумажку, в которой написано, что дверь багажника с ноги работает, все отлично. Пошли проверять. Надо было видеть это наглое лицо, которое с 20 раза так и не смог открыть дверь с ноги. Даже не извинился. Диагностику не делали, так как он отметил, что все работает. Диагностику доводчика двери тоже не делали. На вопрос - почему - ну нам же надо дверь разбирать и заказывать деталь, а вам надо машину оставить. То есть а утром что ты мне говорил?! Согласовали же, что они ее разбирают и собирают. Наглость 80 уровня. Рулевую колонку так же не диагностировали. Представьте себе теперь уровень сервиса: приехала в салон к 8.00 и забрала в 21.00. сделали только плановое третье ТО и тормозные колодки. Ни ногой в это стойло.
Аа
Авторусь, автосалон
1 июня 2021, официальный ответ
Елена, добрый день. Диагностика зачастую требует больше времени, чем предполагается изначально. В ва…
L
Lev1 отзыв
2 февраля 2020
Как приехать на плановое ТО и попасть на 100 000 руб, потерять на месяц авто и бонусом тебе со враньем впарят ненужную услугу за 3К. P.S. Уважаемая Полина Анисимова (и другие представители pr службы Авторусь), мне было приятно с вами общаться, но вы никак не решили мои проблемы. Поэтому просьба не писать пустых слов под моим отзывом. -- Итак, в начале октября 2019 г., в авторизованном сервисе Москвы VW Авторусь (на Ордженикидзе), по рекомендации этого сервиса в моей машине был установлен ремкомплект мехатроника, забрав "отремонтированную машину", я не успел отъехать и 1 километра от Авторусь, когда коробка встала в аварийный режим. Свою вину Авторусь полностью исключает и требует заплатить за возникшую неисправность меня (еще ~91 000 руб). Результаты диагностики также отказываются направить. -- Вишенка на торте. Последней каплей стало впаривание Замены тормозной жидкости мастером-приемщиком. Дословно Александр сказал, что жидкость меняется раз в N лет, я сказал: ок, посмотрите в истории обслуживания менялась ли она в последних ТО. Александр посмотрел в ПК и сказал, что нет, такие работы не делались. При этом, приехав домой, я смотрю заказ-наряд прошлого ТО и вижу, что 9 месяцов назад, в этой же Авторусь жидкость менялась. В ходе переговоров в автосалоном и угрозой разбирательством в суде, они сказали ОК, деньги за тормозную жидкость мы вам вернем, просто пришлите реквизиты карты и заявление Почтой. Присылаю, ответ приезжайте за деньгами в офис. -- Итого: - Замену вышедшего из строя мехатроника сделал за свой счет. 100 000 руб - Установку рекомендованного Авторусью ремкоплекта, после которого мехатроник сломался, оплатил сам 35 000 руб. За недобросовестный ремонт деньги вернуть отказались - После угрозы разбирательсвами с юристами сделали скидку 5 000 руб.
Авторемонт
Закрыто. Откроется в 09:00автосервис: пн-вс 8:00-21:00
Ixora, магазин запчастей
Скидка 15% на комплект масло + фильтры
Подробности акции
Авторусь, магазин автотоваров и технического обслуживания
Выхлопная система • Расходные материалы • Рулевое управление • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Для легковых автомобилей • Toyota
Liqui moly, фирменный магазин и автосервис
Аппаратная • Доставка
Русь авто, магазин автозапчастей
Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Трансмиссия • Daewoo • Great Wall • Mercedes-Benz • Renault • Toyota • Volkswagen • Доставка
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Диагностика, обслуживание и ремонт подвески любой сложности
Диагностика бесплатно