Дикси

Супермаркет
1.6
Акция «Ножи» в «Дикси»
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
1.6
ИВ
Ирина Ваулина1 отзыв
18 апреля 2024
СК
Светлана Калмыкова3 отзыва
14 декабря 2023
Часто слышала про сеть Дикси -помойка, вот я хочу это подтвердить! Из-за сотрудников в том числе! Им на столько плевать на людей,продукцию! Я в ужасе!! Пару раз только была в этом магазине и вот на днях зашла, стою в очереди на кассе, вижу упаковка с шоколадками валяется на полу, под ногами у всех покупателей, ну думаю-сотрудники заняты, не увидят, мне не сложно, подниму.Собираю всё это в коробочку, она порвана, полки под кассой предназначенные для такого товара забиты, что места нет, ставлю на кассу и говорю кассиру: валялось на полу, коробка порвалась, потом сами поставите удобнее и куда нужно, на что кассир брезгливо и с возмущением мне говорит:уберите обратно! Я: В смысле обратно ? На пол?! Кассир:да! Мне тут на кассе не надо! Я: Вы мне предлагаете обратно на пол всё бросить? Кассир: мне нельзя чтобы на кассе был лишний товар! И отдаёт другому покупателю в руки и он ставит это на ПОЛ ПОД НОГИ!!!!!! И ей плевать было на мои аргументы, что это продукты,которые едят люди!!! Это что за свинство такое ?!?!?! Рыба гниёт с головы!!!
Н
Красный Строитель13 мин1 км
Аннино19 мин1.5 км
Россошанская улица, 2 ст11 этаж1137 филиалов
Чертаново Южное, Москва, 117535
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.