Аск-38

17 апреля 2024
Аа
Аск-38, аптека
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Пункт выдачи Аптека.ру временное неудобство, в скором времени будет подключен.
ЮЕ
Юлия Евдокимова3 отзыва
15 октября 2023
Сделала 2 заказа лекарства через Асну в этой аптеке. Срок бронирования был 1 день. Из аптеки мне позвонили и спросили приеду ли я забрать. На что я ответила, что возможно перебронирую и заберу на днях. Женщина по телефону ответила, что такое сделать нельзя и сейчас пришёл покупатель и как раз спрашивает подобное лекарство. Поскольку у них больше нет, то хотят отдать ему. Я ответила, что в таком случае приеду и заберу. Попросила не отдавать. Мне что-то угукнули в ответ (мол да приезжайте, если конечно доедете)) Аптека от меня находится 2 часа пути общественным транспортом... когда я приехала, оказалось, что тот один заказ аннулировали (тот про который мне звонили). А другого заказа просто нет. Сказали, что у лекарства вышли сроки и чтобы я разбиралась с Асной. Когда я позвонила в Асну, естественно, мне сказали, что виновата аптека))). Просила поговорить с заведующей, но сказали, что она занята. В общем, итог 4 часа поездки, затраченные деньги на дорогу и ничего! Решайте сами покупать ли товар у них в этой аптеки!
СВ
Соколиная Гора, Москва, 105275
Фармленд, аптека
Более 1500 аптек по РФ, дополнительная скидка на сайте и в приложении
Столички, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Будь здоров!, аптека
Уходовая • Лечебная • Списать • Доставка
Вита, Аптека Вита экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.