Аквасити

5 февраля 2024
EF
Elena Filippova1 отзыв
25 мая 2023
Покрасила полностью машину удовольствие я вам скажу не дешевое. По своей глупости стала ездит на данную мойку, т.к не далеко от дома. Приезжала на мойку только к ним, помылась там 3 раза, после 3й мойки вся машина в царапках. Не после 10-12 , а после 3тей. Попросила позвать администратора. Объяснила ситуацию, он говорит а что вы хотите она и будет в царапках, ездите значит на мойку с бесконтактной сушкой! Говорю я все понимаю что со временем царапки появятся но не после 3 мойки, машина была отполирована до блеска я чуть ли не с лупой ее принимала после покраски. Снова ответ администратора. Девушка что вы хотите от меня, мы тряпки меняем. Разговаривал как с ненормальной, не извините ни чего. Так что если хотите чтоб лкп вашего авто пострадало в кратчайшие сроки, милости просим на данную мойку. Надеюсь владельцы заметят этот отзыв и как то устранят проблему и сменят хомоватых администраторов. Но я туда больше не ногой
Анваржон Мухаммаджонов1 отзыв
Филёвский парк13 мин1 км
Славянский бульвар16 мин1.5 км
Большая Филёвская улица, 531 этаж6 филиалов
Фили-Давыдково, Москва, 121433
Портал, роботизированная автомойка без щеток
На первую мойку скидка 20% по промокоду «1086»
Автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 3000 ₽ • Сезонное хранение • Wi-Fi
Swash
Идеальная мойка по доступной цене! Полировка, химчистка, шиномонтаж
Аква-вест, автомоечно-шиномонтажный комплекс
Вулканизация. Обслуживание бронированных колес. Правка сварка дисков.
Построить маршрут
Татнефть, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Автоматическая мойка • До 2 машин • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе