Лэтуаль

12 июня 2020
l
luckymove1 отзыв
14 декабря 2017
Здравствуйте Татьяна Володина! Меня зовут Евгений Скрыпник контролер Кемерово4.Я вижу вы Иерарх высокого уровня!и прошу обратить внимание на мою ситуацию!!!! Ситуация такая:22 сентября в Кемерово 4 проходила инвентаризация.Сначала сказали ,что инвентаризация нормально прошла.Потом выяснилось что много чего не хватает !!!и что самое интересное .список нехватки товара похож список с другого Лэтуаля с трк Лапландии.и с продавцов -консультантов начали снимать деньги за инвентаризацию,при чем самого списка никто не видел сколько товара не хватает,сколько надо платить по деньгам и сколько по времени.прошло три месяца !!!!неожиданно начали с контролеров снимать за инвентаризацию.я получил лично 11750.72 Вы попробуйте на 11000 прожить а если еще семья дети!!! Разве можно на тикие деньги прожить!!!я конечно понимаю Тишкевич Галине Борисовне надо деньги на подарки родственникам собрать.Скоро Новый год!!!C ней работает весь семейный подряд.если берет деньги то хотя бы документы пусть предоставит.А то даже заведующие не знают за что выплачивают!Девчонки уже 8 месяцев выплачивают инвентаризацию от 1000 рублей до 11000 рублей в месяц и нет не каких документов сколько надо выплачивать и сколько по времени?А я жил в Питере 3 года в Москве не раз бывал.Знаю какие там цены и на 11000 не выжить вместе с семьей и Кемерово ни чем не отличается!Знаю какие зарплаты у руководителей,у ген. директоров,у простых рабочих.Просто просьба разберитесь пожалуйста!!! Можно конечно в прокуратуру написать ,так если они проверят бухгалтера в сибирском регионе и саму Уважаемую Тишкевич Галину Борисовну,то будет очень много недостоверных данных по денежным потокам.ПРОСТО ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ЗЛЫЕ И ТЕ КОТОРЫЕ УВОЛИЛИСЬ,ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕЗГРАНИЧНО!Если снимают деньги то умеренно или хотя бы объяснить по документам.можно конечно и во Флампе разместить это обращение по всем магазинам Лэтуаль! Но я думаю это НаШа внутренняяя проблема и Мы ее можем в мирном русле разрешить.Зачем в массы кидать свои проблемы.Нужно только хорошее нести людям и хорошие товары как в сети Лэтуаль! Да и еще сказали собрать 200 рублей с каждого добровольно-принудительно девочке больной раком.Как можно собрать добровольно принудительно это же статья.!!!!да ладно собрать даже имени и фото не показывают.кому вообще собираем опять Галине Борисовне!Крупная сеть Лэтуаль спонсор программы Голос,спонсор спортсменов и других крупных проектов.крутит рекламу на центральных каналах ,а цену я знаю на первом канале!!!Это далеко не 11000 рублей Если честно то у нас много родственников больных раком,т.е у сотрудников. и что все помогут?зарплату снизили да еще и сняли неизвестно куда деньги!!! ВОПРОСЫ ЗВУЧАТ ТАК: 1 Почему понизили Зарплату? 2 За что сняли у меня 1700 рублей? 3 если сняли за инвентаризацию,то где документы?сколько не хватает товара и сколько надо платить по сумме , сколько месяцев??? 4 Как скоро проверят Бухгалтера сибирского региона и Тишкевич Галину Борисовну.девчонки уже готовят коллективную подпись в прокуратуру .НЕДОВОЛЬНЫЗАРПЛАТОЙ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО!!! 5 с контролеров начали снимать деньги с 12 декабря ,а инвентаризация была 22 сентября.Согласитесь это не обоснованно.Мы надеемся на Вас Татьяна .Просто не хотим идти в прокуратуру.Мы же одна сеть одна команда можно сказать СЕМЬЯ по 12 часов стоим работаем практически живем на работе в сезон!!!!Вы сердце Лэтуаля!!! Благодарю за внимание,ждем ответа!С Уважением Евгений Скрыпник контролер кемерово4! PS:Решим все мирным путем.Фламп и прокуратура не наши друзья!
Косметика
Парфюмерия
Авиамоторная13 мин1 км
Москва-Товарная14 мин1 км
Авиамоторная16 мин1.5 км
ТРЦ ГородШоссе Энтузиастов, 12 ст21 этаж219 филиалов
Лефортово, Москва, 111024
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Город, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Osmodeus Perfume Shop, магазин парфюмерии
Редкие ароматы. Индивидуальный подбор. Возможность небольшого объема.
Hollyshop.ru, склад
Подарок всем, кто пришёл с 2ГИС, — просто скажи консультанту на кассе!
Посмотреть каталог
РекламаИП Тишкова К. С. ОГРНИП 317547600027397.