Травмпункт

2.7
ГФ
Галина Филимонова1 отзыв
21 декабря 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам травмпункта по адресу г. Москва, ул. Мантулинская, 12 (Городская поликлиника №220) врачу-травматологу Ждановой Оксане Владимировне и медсестре Сонияд за внимательное, приветливое, очень доброжелательное, высокопрофессиональное и компетентное отношение ко мне, пациенту, когда я обратилась 19.12.23 за помощью по поводу травмы руки. Мне помогли не только «делом, но и добрым словом»: доходчиво и понятливо объяснили мою ситуацию, подсказали, как необходимо держать руку, чтобы не провоцировать образование отеков руки (держать на привязи), куда мне следует обращаться в дальнейшем за медицинской помощью. БОЛЬШОЕ СПАСИБО таким высококлассным специалистам, которые являются не только хорошими профессионалами, но и людьми с добрым и отзывчивым сердцем. Прошу руководство травмпункта достойно отметить врача Жданову Оксану Владимировну и медсестру Сонияд. Считаю, что, оказывая высокое качество предоставляемых услуг, такие работники повышают рейтинг и престиж данного медицинского заведения. Филимонова Г.В.
GA
Galo Andreas2 отзыва
16 ноября 2023
Пришел с жалобами на сильную головную боль, сонливость, раздражение глаз, рассеянность после того, как сбила машина. 30 минут сидела очередь и ждала убийцу, которого необходимо посадить в тюрьму - Петрушина Максима Владимировича. А пришел незаконорожденный только тогда, когда начали проявлять недовольство. Никаких извинений не услышали. Мало того. Когда я зашел к этому существу и стал подробно рассказывать ситуацию, называть жалобы, услышал саркастические поддакивания, после чего оно перебило и выcpaло: "Понятно, симптоматику прочитали". Интересно, с чего он решил, что он следователь. Ко всему сверху оно начала со мной спорить и говорить, что все совпадает, только я прочесть забыл, что происходит в момент самого сотрясения. Ух как смело. Уже посадить хочет любой здравый человек лет так на 5. Но смех совсем рядом. "Проверить" состояние мое он решил снимком черепа. Ну то есть искал, не сделали ли мне трещину в черепе, получается. Никаких МРТ, ЭЭГ - даже близко. Даже когда диагноз "подтвердился". А о том, что удар может прийти не по голове, но при этом вас ударит хоть силой в 50 тонн и разнесет ваш мозг - он думать не хотел. И на этом все не заканчивается. После того, как оно увидело снимок - удивилось, почему это не было удара. Череп, видимо, был не совсем цел. Я сказал, что не помню удара по голове. Приподнял брови примат, но все равно не извинился. Поставил диагноз сотрясение. Думали все? Нет-нет. Жаловался на боль в ноге и даже в кости - бросил глаз, не смотря дольше пары секунд. Щупать ничего не стал, даже когда попросил. Ну и написал "ушиб голени". А мы продолжаем. Наш "врач" сказал не обращать внимания на симптомы. Сильная головная боль? А ничего страшного, вам можно работать. За компьютером целями днями - при том, что от него сильная боль? Да, ответило оно. Ну тут либо садист человек, либо действительно не в курсе, что при сотрясении мозга абсолютно везде вам скажут, что экраны строго запрещены (что уж говорить, если именно они вызывают главные жалобы). Лечение прописал тоже интересное - никакое вообще. Даже от головной боли ничего не посоветовал. Интересно, человек действительно считает, что он бессмертный? Что однажды его также не собьет кто-нибудь или не нанесет другую травму, и он может получить такое же отношение?
ИС
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Городская поликлиника №62, травмпункт
Государственный • Взрослый
Открытая клиника, медицинский центр
УЗИ • Гастроскопия под наркозом • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Онколог-дерматолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Хирургия в урологии / андрологии • Лазерная косметология • Пилинги • Туалет для маломобильных людей
Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения г. Москвы, травмпункт
Государственный
Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова, травмпункт