Dr. Blumkin

Клиника эстетической стоматологии
IN
Irina Nikitina1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
В стоматологической клинике Dr.Blumkin действительно работают толковые врачи. Первый раз сюда обращалась лет 10 назад, прошла ,мне кажется ,все виды стоматологических услуг,когда нужно было произвести лечение,поставить импланты,удалить зуб мудрости и дошла до реставрации зубов,то есть эстетики!Процедуры проходили всегда комфортно и безболезненно, потому что используются хорошие материалы и современное оборудование. Расценки на услуги в этой клинике адекватны услугам.Врачи ВСЕ , у которых я наблюдалась,первоклассные. Но,мой Любимый доктор- Евдокимова Светлана Анатольевна,спасибо ей за спокойствие, чуткость и знание дела. Профессионализм чувствуется в каждом действии. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому всё удается. И всегда результат Доктора превосходит ожидания пациента! Вот уже который раз, ее волшебные руки, творят чудеса))) Вы волшебница!!! Спасибо !!! Знакомство с вами — большая удача, ведь Вы лучший доктор на моем немалом жизненном пути!!! Я всегда буду верна этой клинике, с уверенностью заявляю,они ЛУЧШИЕ!
ЕФ
Екатерина Фирюлина4 отзыва
7 октября 2023
Качество работы врачей на каждом этапе, красота и чистота во всех помещениях, приятно и зубам, и глазам. Безумно грамотные и приятные специалисты! Всё расскажут и покажут Сделал профчистку и пролечила кариес у Демидовой А.А. - Анна Андреевна была первым моим специалистом в клинике и именно она рассказала мне изначально о том, какие могут быть последствия от неправильно расположения моих зубов. С её легкой руки, я пошла их исправлять. Начала исправление улыбки на элайнерах у ортодонта Асадулаевой М.М. - впереди интересные 8 месяцев, сейчас только 2 капа, но уже видно, как зубки меняются 😍 А вчера я решилась на удаление зуба мудрости, который был полностью под десной. Конечно, это непростая манипуляция, но как же было приятно в этот момент контактировать с хирургом (Брутян В.А.) - чуткий специалист, слаженная работа всей его команды. Хочется сказать спасибо всем врачам клиники и отдельно руководству за выбор именно этих специалистов 🫶
Е
Елена1 отзыв
31 июля 2023
В «Клинике Блюмкина» терапевт Анна Андреевна Демидова удалила нерв в моем зубе, после чего зуб начал болеть. Анна Андреевна на это говорила: «У вас там ничего болеть не может». Через 3 месяца из десны этого зуба пошел гной, сделали операцию, но Анна Андреевна продолжала настаивать, что с зубом все прекрасно. Я пошла в другую клинику, где сделали КТ-снимок и выяснилось, что в корне этого зуба вертикальная трещина. Основная ее причина — неправильное удаление нерва. Анна Андреевна сказала, что в другой клинике просто неграмотные специалисты. Я пошла в независимую КТ-лабораторию, трещина корня подтвердилась и там, заключения этой лаборатории действительны в суде. Когда я принесла экспертное заключение Анне Андреевне, она начала визжать, как болонка, обвинила меня в том, что я, дескать, сломала зуб непосредственно перед последним КТ-исследованием. То же самое мне сказал владелец этого шалмана Игорь Владимирович Блюмкин, объяснил все тем, что, вероятно, я кусаю вилки (!) и поэтому возникла проблема. Согласился, что трещина корня — очаг инфекции, но потом долго пытался убедить меня в том, что все равно надо установить коронку на этот зуб, потому что — внимание! — коронка уже оплачена лаборатории. Словом, клиника Блюмкина — это компания вредителей, которые за 3 копейки готовы на все что угодно, в том числе пожертвовать чужим здоровьем.
РК
Закроется через 44 минуты
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Правильная стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Витадент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Stom Азбука, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Sense Сlinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду