Парикмахеръ

Евгений Антонов2 отзыва
13 октября 2017
Алексей Кузьмин1 отзыв
9 июля 2017
Не хотел ждать очередь, зашли в данную парикмахерскую. Администратор просто спросил нужен какой то определенный мастер или все равно. Так как я не кого не знал и сюда зашел впервые, согласился к любому. Перед тем как меня стричь, я мастеру сказал что мне нужна модельная стрижка. На что он начал задавать мне вопросы, которые были явно очевидные. Но ладно, решил остаться, после того как он сделал срез волос ножницами, я пожалел что вообще сел к нему. Ножницы были тупые. Но самое интересное меня ждало в конце стрижки. Когда мне администратор назвал сумму. Оказалось я попал к ВИП мастеру, меня даже не спросили, а хочу ли я к ВИПу именно? Но если у них ВИПы так стригут, мне страшно представить как стригут другие. Однозначно больше сюда не пойду. Так как меня сама администратор обманула, а мастер не следит за своим инструментом.
a
alice.831 отзыв
6 июля 2016, отредактирован
5.07.16г. Примерно в 16:30 зашла в ближайшую парикмахерскую, чтобы обновить стрижку андеркат. В салоне было свободно, мастера смотрели сериал по тв. Меня определили к парикмахеру Ирине. Она с неохотой взялась за работу. Она тропилась, вся стрижка заняла минут 10, я упомянула, что стричь только короткую часть стрижки, длинные волосы не трогать. Волосы на макушке были собраны в хвост. Стригла Ирина меня машинкой Когда я распустила волосы в салоне после стрижки, у меня в руках осталась прядь волос. Когда я показала Ирине и администратору эти выстриженные волосы, то Ирина сразу начала меня обвинять в том, что я эти волосы с собой принесла, чтобы не платить за стрижку, хотя я уже расплатилась, о чем имею чек. Я начала возражать, но Ирина начала на меня кричать, обращалась ко мне крайне неуважительно, несколько раз назвала меня наркоманкой Все это было в присутствии администратора, которая никак не пыталась усмирить сотрудницу. Я попросила зеркало, чтобы посмотреть, откуда выстригли клок, но в парикмахерской его не было. Нашли какое-то зеркальце от пудры, в которое ничего не видно. Я нашла это место когда дошла на работу. Когда я попросила исправить ошибку парикмахера, мне ответили, что не будут. Расстроенная, я пошла на работу, т.к. времени и сил на выслушивание оскорблений и обвинений в свой адрес, у меня не было. Прошу наказать данную сотрудницу за непрофессионализм, хамство и клевету.
Парикмахерские
Улица Юных Ленинцев, 14/16 к11 этаж
Текстильщики, Москва, 109390
Закрыто. Откроется через 6 минут
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Provocateur, лаборатория стиля
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Удаление татуировок • Мужская стрижка от 300 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр
Город красоты, салон красоты
Пилинги • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Стрижка горячими ножницами • Педикюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Моя Студия Красоты
Стрижка бороды • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Тайский массаж • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Шармель, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Стрижка горячими ножницами • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей