Медком

16 марта 2019
SK
Sergey Konstantinov1 отзыв
16 октября 2018
Замечательный коллектив. Видно, что не каждый сам за себя а работают все вместе. Мне кажется что это заслуга руководителя, который умеет собрать вокруг себя хороших не просто специалистов, но еще и людей. Неоднократно обращаюсь в этот мед. центр за медицинскими справками для посещения бассейна. Казалось бы, возьми деньги и просто выпиши справку, как сейчас можно сделать во многих местах. Но тут я прохожу настоящий осмотр, по всем направлениям, которые нужны для такой справки. И доктор, выслушав меня, действительно принимает решение, возможны ли мне данные нагрузки, без вреда для здоровья. За 6 раз, что я обращался сюда, ни разу не было, чтоб просто так нарисовали справку. Может кому то это наоборот не понравится, ибо проще купить бумажку, но мне нравится. И я бы хотел, чтоб другие, кто ходит в тот же бассейн, проходили такой же осмотр. Ибо это и мое здоровье.
Диагностика
Балтийская24 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
ТОЦ КронаКронштадтский бульвар, 716, 16А офис; 3 этаж2 филиала
Головинский, Москва, 125212
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Медицинский дом, клиника
Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи!
Медиарт клиник, центр красоты и здоровья
УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Антицеллюлитный • Детский массаж • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения
Семейный доктор, поликлиника №10
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!