Доступная территория

4.1
Ати Мануша17 отзывов
31 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам все нравится. Мы всегда ждем новой встречи с вами. Поздравляем вас с Новым Годом и желаем вам всего самого наилучшего.
ОР
Олеся Романенко41 отзыв
7 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас! Приходите в гости ещё. Всегда рады вам.
DZ
Dasha Zas2 отзыва
14 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Dasha, мы очень рады, что вам все понравилось) Ждем новой встречи с Вами🌹 Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения)
ЛС
Люсиция Стронг8 отзывов
20 февраля 2021
Благодарим вас за то, что вы находитесь рядом и до вас удобно добираться. Очень удобный график работы парикмахерской, позволяет приходить к вам в любое удобное для нас время. Само название, «Доступная Территория», говорит о вашем желании предоставить возможность пользоваться услугами широкому кругу людей. Во все времена, даже в условиях пандемии, многие хотят выглядеть красиво и достойно. Желание быть молодыми и красивыми заложено в нас Творцом при создании. С самого начала Бог хотел, чтобы люди всегда были счастливыми и радостными. Поэтому в Библии записано намерение Бога возвратить людям молодость и красоту: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25). Это станет возможным при правлении Царства Бога, небесного правительства возглавляемого Иисусом Христом. Желаем вам творческих успехов!
15 апреля 2022, официальный ответ
Люсиция, мы очень рады, что Вы довольны. Нам очень приятно. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады…
ТГ
Закроется через 8 минут
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + Педикюр + 2 покрытия гель-лаком за 4400 ₽
Записаться онлайн
Имеna beauty space, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Восковая эпиляция • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Бьюти Лаб, салон красоты
Плетение кос • Чистка лица • Пилинги • Спортивный массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
PM color, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Li-lac, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Пирсинг хряща уха • Коррекция бровей