Rastashop

Сеть магазинов
Одни из крупнейших в стране! Приходи
Андрей Катанаев46 отзывов
АВ
Александр В3 отзыва
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады видеть вас снова.
TL
TA
That’s All20 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, That’s, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова 💛
DZ
Dinara Zhantasova5 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас в гости снова 💛
ДУ
Гл
Городская легенда9 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего магазина и отзыв! Одежду некуда ставить))
ЭА
Эрик Андреп1 отзыв
2 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эрик, благодарим за высокую оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
DS
Dima Shitov1 отзыв
2 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Dima! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас снова 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Китай-город1 мин150 м
Китай-город2 мин200 м
Лубянка10 мин900 м
Также люди ищут
Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1 ст166 комната; 2 этаж6 филиалов
Басманный, Москва, 101000
Мы являемся масштабными в СНГ: трудимся без перерывов с 2004 года.

Поэтому к услугам наших друзей не только обширный выбор товаров.