Цветкофф

Ленар Хабибуллин16 отзывов
8 марта 2024
Анна Б47 отзывов
25 августа 2022
День добрый. Флористическому салону "Цветкофф" посвящается! Находясь в Краснодаре мне нужно было поддержать свою любимую женщину в Москве! Предварительные поиски магазина или салона цветов испещрены богатым выбором. Но что я искал? Мне нужно было донести флористу свое настроение, свой посыл, свои чувства, свою энергию, все то что хочу передать в букете своей любимой женщине. Не просто купить дорогой букет, а сделать букет, который будет наполнен мной, посредством флориста. Просматривая сайты, я искал отклик, смотря на представленные композиции. И вот он, вижу, салон "Цветкофф". Букет с сюрпризом составлен... Но главное, флористы сработали на все 100% и передали часть меня, мой посыл. Весьма пунктуально, четко и красиво все прошло. Результат был закономерным, женщина безумно счастлива! Весь секрет в флористах салона "Цветкофф". Молодцы! Мастера своего дела, способные реализовать в цветах чувства клиентов и донести их до адресата! -- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЕОСТРОЙ-ЦЕНТР» ДИРЕКТОР РУДОМАХА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
НП
10 июля 2019
Цф
Цветкофф, флористический салон
24 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Мы обязательно разберемся.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Третьяковская6 мин600 м
Третьяковская6 мин600 м
Новокузнецкая6 мин600 м
Пятницкая улица, 41 ст21 этаж
Замоскворечье, Москва, 119017
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
Первый цветочный, магазин
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка
Селекция, салон цветов и декора
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Og flowers, магазин цветов
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду