Славянский

27 октября 2022, отредактирован
VB
V B146 отзывов
15 декабря 2020
HOOLI я так разочарована! Оформила заказ Доплатила за цвет(да,если вам нужен красивый цвет,за него нужно доплачивать) Ждала,все сроки вышли,меня не предупреждали,только после моего вопроса в поддержку с разницей в 2-е суток приходил ответ,что «проблемы с производством и так далее» В надежде что костюм будет выше всяких похвал,ждала И верила В итоге забираю злополучный костюм Ведь доставка не входит в стоимость изделия,а оно на минутку 10.000 рублей стоит! Как пуховик! Приезжаю Забираю Что в итоге? В итоге «конструктор» который я составляла,никому не интересен! Мне пришло не то изделие,которое я ждала больше положенного срока Изделие просвечивает,скатывается после часа носки,и мне нужно идти в ателье,чтобы его носить Потому что на производстве решили сделать по своему «конструктору» видимо! Ах да Мне предложили оплатить до 1000 рублей на подшив Осталось лишь узнать где я все это исправлю за такие деньги Я возмущена!
Оплата через банк
Никольская улица, 17 ст1
Тверской, Москва, 109012
Прокшино, строящийся бизнес-центр
Офисы класса А с террасой от 168 243 р./кв. м
РекламаЗастройщик ООО «СЗ А101». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Никольская Плаза, торгово-офисный центр
Place 17.32, шоурум
Сумки • Кошельки • Ремни • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Мангазея, шоурум интересных вещей
Камерная сцена им. Б.А. Покровского