СберБанк

Банки
3.3
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
24 апреля 2023, отредактирован
ИТ
Иван Трабановский2 отзыва
14 октября 2022
Всем кто хочет работать в Сбере посвящается! Устроился в Сбер полтора года назад, был под впечатлением от собеседования, думал как круто, такой большой банк, столько возможностей, так и есть, возможностей много, но сотрудников там занижают и никакой защиты со стороны руководства, нет, вас будут ущемлять в ваших же правах! Работал до конца с удовольствием, правда получал кайф от работы, до тех пор пока высшее руководство не решило убрать меня! А все не из-за чего, знаете ли, работал в Московском банке, Вернандское отделение было, сейчас по-моему к Люблинки относится, последний офис работы был 1695 на переулке Сивцев Вражек, очень крутое отделение, крутой коллектив, но вот вышестоящее руководство не стоит на защите своих сотрудников, именно руководство куста, так называют их, заставили уволиться по собственному желанию, по самой нелепой причине, знайте, уволить могут каждого, просто одним днем, как случилось со мной, и знаете что, не советую идти в Сбер, особенно там где регмен женщина, не буду упоминать по имени, но Сбер думаю поймет о ком я говорю! Уволить без причины это её любимое дело! Ужасное отношение к сотрудникам, я когда уходил, мне руководитель офиса вообще говорит, «Зачем я вообще тебя на работу брал, если бы знал, лучше бы не трудоустраивал», и это руководитель офиса, напоминаю, такое отношение к сотрудникам в Сбере, оно отвратительное, руководитель сутками сидел и просматривал мои счета, рылся в моем Сбербанк онлайне, как вам такое, это грязно и мерзко! Не допускайте этого! Пускай теперь Сбер провертит их счета, вдруг тоже что-то найдут, у меня так ничего и не нашли, а за такое между прочем и в суд подать можно, нарушение личного пространства, никто не имеет права лазить в профиле сотрудника! Кроме службы безопасности! Поэтому делайте свои выводы, но работать там не стоит! Спасибо за внимание)
IS
Смоленская10 мин900 м
Вас может заинтересовать — реклама
Переулок Сивцев Вражек, 291 этаж729 филиалов
Хамовники, Москва, 119002
Откроется завтра в 09:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:30-19:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.