Телеканал ТВ3

ООО Телеканал ТВ3
мд
мишанчик друганчик2 отзыва
1 апреля 2022
Здравствуйте! Я смотрю ваш канал с этого года. И что я могу сказать? Мультфильмы. Каждый будний день смотрю перед школой. Настроение - во! Можно эти мультики смотреть вместе с родителями. Пусть они вспомнят свое детство! Передачи. Смотрю только "Слепую" на каникулах после мультфильмов. Первый сезон - великолепно. Новый сезон - херня! АХАХАХАХАХАХАХА, шучу! Новый сезон слегка подкачал, но смотреть можно. Кино и сериалы. Верните старые мистические сериалы! Например - "Чёрный ворон". В целом, сериалы нормальные, смотреть можно. Теперь хочу поговорить про кино. Кино хорошее, но хочу, чтобы там показывалось больше хорроров и фантастики, как это было раньше. Ещё один минус тамошнего кино - реклама. Показывайте рекламу после фильма, чтобы почувствовать себя как в кинотеатре. Телеканал "ТВ-3" в общем и целом - нормальный. Пока ставлю тройку. Успехов вам!
ТЗ
Тимур Зюбин1123 отзыва
2 августа 2020
o
olechka13cat187 отзывов
27 ноября 2014
Не думала, что буду писать отзывы о телеканалах, но выбесили! Мне нравится этот канал, периодически транслирует интересные фильмы, сериалы. Фильмы конечно часто крутят одни и те же. Смотришь программу, а там опять Сумерки, Гарри Поттер или фильмы со Стивеном Сигалом. Но что больше всего раздражает - это конечно же реклама. И не стандартная реклама через каждые 15-20 минут. А реклама, которую я видела только на этом канале: в самый интересный или страшный момент фильм прерывается, на экране появляется реклама лекарственного средства Глицин, а голос за кадром произносит: "Страшно? Реагируй с умом!" Потом снова продолжается фильм... Вот и вчера переключила на этот канал, чтобы посмотреть фильм "Перелом" с Райаном Гослингом и Энтони Хопкинсом. И в самый захватывающий момент эта добанная реклама Глицина! Благодаря этой рекламе я ни за что не куплю это средство каким бы чудодейственным оно не было! И если канал не прекратит заниматься такой ерундой, то я готова вообще от него отказаться! Ибо бесит!
Оплата через банк
Тариф № 1 — 0 ₽ в первый месяц за всё
2х2, телеканал
Суббота, телевизионный канал
ТНТ4, телеканал
Ростелеком для дома, главный офис
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»