ТНТ

11 декабря 2022
V
Vera2 отзыва
25 августа 2022
Этот канал уже всё исчерпал. А кто там работает вообще не понятно. Про сам канал правильно люди пишут и высказывают свой негатив, я с ними согласна. Все новые сериалы примитивные и пошлые. Старые постоянно крутят а если их возвращают, то это уже совсем не то. РЕКЛАМА Может 5% из 100 ещё, как-то можно смотреть. Но меня вывело из себя не только это, ещё про офис тнт. Если вы размещаете вакансию в интернете, то должны серьёзно и ответственно подходить к подбору персонала. Я откликнулась и должна ждать максимум час и то остаться не довольной работой рекрутера. В ответ я получаю полный игнор!! И только через неделю они просто переносят вакансию в архив, но я думала, что и дальше будет игнор полный. Ладно если это, какая-нибудь неизвестная компания (всё равно такого не должно быть). Вы федеральный канал, где должно быть всё чётко, серьёзно и ответственно. Я поняла, что это просто какая-то шарашкина контора. Работа рекрутера отвратительная, он должен сразу же просмотреть резюме и дать ответ. Ужас просто. Это наплевательское отношение. И я это не просто так пишу, у меня таких случаев много, когда просто игнор в ответ. Чем занимаются люди на должности рекрутера? За что им платят? Тем более на таком известном, серьёзном телеканале, здесь меня уже вывели из себя. И на вопросы не отвечают а просто отклоняют их. Простым людям не нужно тратить свои нервы только, чтобы работать на тнт. Это не стоит того и тех наглых людей, которые там работают. Скорее всего это кто попало.
Т
ТУЗ230 отзывов
3 января 2019
"Размочим" серию отзывов 2019 самым новогодним отзывом! Для тех, кто уже не отмечает новый год в клубе, кто не устраивает дискотеку с распитием всего, что "горит" дома, встаёт вопрос: что смотреть по "новогоднему ящику" (хотя сейчас уже не ящики, а больше - фанерки😀)? Первый канал и Россия 1 сразу отпадают - мы не настолько старые😀 (хотя Голубой Ургант был поднимающим настроение) По нтв всегда непонятно что: то огонь горит, то спектакль, то ещё... Который год нашу семью спасает ТНТ с своим крутым проектом Караоке Стар. И песни, и настроение, и популярные физиономии. И не банальщина! Можно вдоволь посмеяться, чуть по пританцовывать (настоящие пацаны не танцуют - они, как известно, только пританцовывают😀 В общем - рекомендую! П. С. Кто задаётся вопросом: смотреть или не смотреть Домашний арест? Однозначно - смотреть! Суровая российская действительность чиновников, море юмора, немного мата, и удовольствие! 👍
Оплата картойОплата через банк
500 местПлатная