Лаки Смайл

Комплексный стоматологический центр для всей семьи
Акция — первое посещение детского стоматолога бесплатно!
VK
Антон Барон8 отзывов
12 апреля 2023, отредактирован
Лаки Смайл, комплексный стоматологический центр для всей семьи
12 апреля 2023, официальный ответ
Антон, спасибо большое за высокую оценку наших специалистов!
Стоматологические услуги
Таганская6 мин600 м
Таганская10 мин900 м
Марксистская10 мин900 м
Народная улица, 22/13
Таганский, Москва, 115172
«Лаки Смайл» — это команда первоклассных врачей-стоматологов. С самого основания клиники наша миссия заключается в нежном и заботливом обслуживании пациентов! Мы на собственном опыте знаем, насколько лечение зубов может быть щепетильной и интимной процедурой, поэтому у нас работают не просто врачи, а по-настоящему заботливые люди.

Забота о пациентах и профессионализм — это качества, к которым мы стремимся каждый день, приходя на работу!
Не упустите возможность получи…