Загораем

Спасибо за отклик))
ВС
Виктория С19 отзывов
16 ноября 2021
К персоналу в целом нет вопросов, девочки приятные, но было бы ещё приятнее, если бы гостя встречали вставая со стула, потому что их попросту не видно за стойкой. К солярию много вопросов. Очень. Это неоправдано высочайшая цена за очень посредственный солярий!!! Есть три категории ламп по мощности, выбрала средний, за 37₽/мин (когда везде абсолютно цены от 15-25₽, и лампы в тысячу раз лучше). Выбрала крем (самый дешёвый за 390₽!!!), цены космические за 15г крема (690, 800 и 1150) !!! Вы ошалели там все?? Банку крема можно купить за 1500₽! Взяла 7 минут и крем, лампы средней мощности, эффект 0! Абсолютный ноль! Заклеила родинку, обычно видно разницу, а тут нету, от слова «совсем»! В кабинке тааак тесно, что с трудом пролезла в солярий. И самое главное, вы берете нереальные деньги, потрудитесь положить ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ И САНИТАЙЗЕР! Люди лицо ещё мажут вообще-то! Самый ужасный солярий, жутко жалко и деньги и время! НЕ ХОДИТЕ СЮДА НИКОГДА!
Анастасия Крауц1 отзыв
24 февраля 2020
Посещала солярий 21 февраля в вечернее время. Встретили меня две девушки, имён не помню (бейджики были, за это плюс), одна брюнетка, другая блондинка. Общалась со мной брюнетка. Я сообщила, что первый раз посещаю солярий, перед отпуском. Мне сразу слёту стали навязывать купить абонемент, я сообщила, что пока не требуется, так как я первый раз хочу для себя понять как отреагирует мой организм. На что девушка будто меня не услышала и начала объяснять насколько я сэкономлю. Я так поняла, что во многом её зарплата зависит от продажи этих абонементов, иначе она бы так не старалась) Больше всего мне не понравилось, что когда я во второй раз отказалась от абонемента, она посмотрела на меня очень зло и села на свой стул. Мне стало неприятно, что со мной после этого общаются сидя, на мой взгляд, администратор ресепшн - лицо компании и должен общаться с клиентами стоя. Я купила услугу, прошла в кабинку и тут началось.. видимо девушки смотрели какие-то видео, не знаю даже.. подключилась блондинка и все время пока я раздевалась и намазывалась кремом для загара, она непрерывно смеялась, но это не просто смех, это просто истерический смех с визгом, у меня аж голова заболела, я такого смеха никогда не слышала)). Я ничего не имею против подобного на работе, но никогда недалеко от тебя находится клиент! Думаю, что можно было бы потерпеть пока я уйду и ржать себе в своё удовольствие. Внутри кабинки мне всё понравилось, было много полезной информации, хотя некоторую из неё (например, что внутри солярия нужно будет нажать кнопку старт) могли бы сообщить и девушки. После того, как я оделась и вышла из кабинки, я увидела, что блондинка ест прямо за ресепшн, и не просто печенье какое-нибудь, а устроила полноценный приём пищи. После всего увиденного и услышанного я вылетела из этого заведения и никогда больше не посещу его снова. Сложилось впечатление, что сходила в подвальный солярий от узбеков, а не в «самую успешную сеть студий загара», как они себя позиционируют!
ММ
Мисс Марпл18 отзывов
23 января 2020, отредактирован
24 января 2020, официальный ответ
Добрый день. Для безопасности зрения и во избежание переноса глазных инфекций очки нужно использоват…
Студии загара
Минута от 45 ₽
380 местПлатная
Домодедовская1 мин70 м
Красногвардейская20 мин1.5 км
Орехово21 мин2 км
ТРЦ ДомодедовскийОреховый бульвар, 14 к30 этаж10 филиалов
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115582
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
Мы сменили фирменный стиль! А цены оставили прежними. Записывайтесь
Записаться онлайн
Астория, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Минута от 17 ₽
Лаванда, салон-парикмахерская
Криокосметология • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Шугаринг • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду
Ruki nogi golova, территория красоты
Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Турбосолярий • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Илья, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий