Лечебный центр

10 декабря 2023, отредактирован
JN
Julia Novikova1 отзыв
5 июля 2023
Неделю не могу записаться - нахожусь заграницей, нет возможности позвонить, писала на почту 3 письма с просьбой записать меня к врачу на определенное время - все письма проигнорировали, отправляли на сайт и в приложение, в которых время записи указано ночное, причем я сообщила об этом в письме трижды- ноль реакции. Главное - оплата вперед, а записали в итоге на время, на которое сами захотели, мне время не сообщали, на почту пришло, что запись на 04.00, по факту выяснила спустя 3 дня, что записали меня на 10.15, а я просила на 14.00 - и нужно бегать еще и выяснять это. В итоге спустя неделю мне заявляют, что у врача в этот день полная запись и либо вы идете на время, на которое мы вас записали, либо записывайтесь на другой день, перезаписать меня не могут. Элементарную вещь как записать пациента к врачу не могут решить уже неделю!! С таким отвратным отношением к пациентам я даже в бесплатной городской больнице не сталкивалась много лет уже. Шарашкина контора
KG
21 ноября 2022
Лц
Лечебный центр
22 ноября 2022, официальный ответ
Евгений, приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы прислушались к Вашему отзыву и непрем…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Многопрофильные медицинские центрыУслуги медицинской диагностикиЧастные стоматологииУслуги гинекологаМедицинские анализыУслуги хирургаУслуги массажистаУслуги мануального терапевтаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги урологаУслуги проктологаУслуги маммологаУслуги флебологаСкорая медицинская помощьУслуги дерматологаУслуги трихологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги ревматологаУслуги кардиологаУслуги неврологаУслуги гастроэнтерологаУслуги эндокринологаУслуги терапевтаУслуги офтальмологаУслуги физиотерапевтаУслуги ведения беременностиУслуги рефлексотерапевтаУслуги гематологаУслуги онкологаУслуги профпатологаУслуги психиатраУслуги нефрологаУслуги инфекционистаУслуги челюстно-лицевого хирургаУслуги альтернативной медицины
Парк культуры8 мин700 м
Парк культуры10 мин900 м
Смоленская16 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Тимура Фрунзе, 15/14 филиала
Хамовники, Москва, 119021
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Abc-медицина, медицинский центр
МРТ • УЗИ • Маммография • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный
Рассвет, клиника доказательной медицины
УЗИ сердца • ЭНМГ • Холтер • Детский уролог • Детский гематолог • Детский вертебролог • Аритмолог • Гинекологическая хирургия • Чистка лица • Оплата через приложение
Синай, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • Маммография • Колоноскопия • ЭЭГ • УЗИ 4D • Гинекологические анализы • Онколог-ЛОР • Удаление новообразований
МЦК, медицинский центр
УЗИ 3D • Колоноскопия • ФЛГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Велоэргометрия • Детские анализы крови • Прицельный снимок зуба • Пилинги • Оздоровительный массаж