Silk Plaster

21 марта 2021
SP
Silk Plaster, магазин обоев и штукатурки
21 марта 2021, официальный ответ
Наталья, спасибо за положительный отзыв о нашем салоне и материалах SILK PLASTER. Ждем Вас снова!
ТУ
Татьяна Удачная9 отзывов
18 марта 2021
SP
Silk Plaster, магазин обоев и штукатурки
19 марта 2021, официальный ответ
Татьяна, благодарим за интересный отзыв и высокую оценку!
ОШ
Отто Шмидт3 отзыва
10 декабря 2020
G
Garcha88122 отзыва
6 ноября 2016, отредактирован
Я наверное последняя осталась, кто так сильно скучает по соседям на флампе. Это было очень удобно и мне лично этого сильно не хватает((( например в каком-то смысле с помощью этого раздела я нашла для себя жидкие обои. Вернее, посоветовала мне одно место jouyal81 (remontnick.ru) Полазила я несколько дней там на сайте и вдруг неожиданно выскочила реклама в окошке справа. Я обычно на рекламу не реагирую, но тут любопытство взяло верх и наткнулась именно на этот сайт. Оформлен он очень красиво и удобно. Большими буквами обозначены разделы, всё ярко красочно. Обычно яркие сайты меня смущают, а тут прям совсем ничего не заподозрила. Может и смешно звучит, но сайт расположил к себе. Большой выбор жидких обоев, есть совсем дешевые, есть и подороже, и супер дорогие. Понравилось, что пишется расход, на сколько кв. м. хватает одного пакета. Так же прям на сайте можно посчитать какое количество обоев вам понадобится. Очень удобно, а главное- правдоподобно. Мы очень боялись, что нам не хватит и потому взяли на всякий случай один лишний пакет. Но нам хватило и так, действительно все расчеты были выполнены верно и верно определен расход пакетов. Это очень здорово. Оставили заказ на сайте и примерно через пол часа с нами связались. Доставку назначили на след.день. Был единственный минус, но я не хочу снимать за него бал, а наоборот добавлю даже. За понимание, как говорится. Заметила, что многие теперь доставляют товар до подъезда. По-моему это наглость, но я сталкиваюсь с этим слишком часто. Так и тут, мужу позвонил курьер и сказал, что он у подъезда. Вася попросил подняться (всего лишь на 3 этаж! С лифтом, блин) потому что дома только теща. Курьер пошел на встречу и все донес до квартиры. В общей сложности у нас вышло: 3000 с копейками за 6 пакетов обоев. +1 кельма и одна еще шла в подарок. Доставка бесплатная в нашем случае. Кстати, на сайте висит подробное описание того как разводить и наносить обои. Есть видео. Но, если справиться самостоятельно трудно, то на сайте есть раздел "услуги мастера". Муж у меня все делал сам. Сказал, что несложно, немного утомительно только из-за того, что кельма узкая. Фото прилагаю, но сразу скажу, что как ни старались, на какие телефоны не фоткали- передать цвет все равно не получилось. В живую смотрится ооочень красиво. Есть у нас идеи, когда будем еще позже делать ремонт попробовать те, что чуть подороже но с более яркой цветовой гаммой. Кстати, для сравнения в Леруа тоже появились жидкие обои, но расход меньше, цвета страшненькие и цена в разы выше.
Щёлковская15 мин1.5 км
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
Уральская улица, 19 к11 этаж3 филиала
Гольяново, Москва, 107241
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%
MANDERS, сеть салонов
Обои в наличии со склада в Москве: бумажные, виниловые, под покраску
Yana Svetlova wallcovering, торгово-производственная компания
В наличии! Эксклюзивные обои из шелка, льна, хлопка, замши, потали.
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Жалюзи, тюль, шторы, покрывала, ковры, камины, декоративный плинтус
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.
Kerama Marazzi, фирменный магазин плитки и сантехники
Создадим эскизный 3D-проект бесплатно
РекламаООО «Марсо», Москва, ОГРН 5187746027156.