ДТП помощь

4.2
o
oksanka_chebotareva1 отзыв
30 января 2018
Летом я попала в небольшое дтп, но так как машина не дешевая (audi Q3), то и ремонт при казалось бы незначительных повреждениях довольно дорогой выходил. Муж был в длительной командировке и только по фотографиям на вскидку оценил ущерб около 300 000 рублей. Теперь разбор полетов лег на мои хрупкие женские плечи. Ситуация в дтп была спорная и еле еле удалось доказать мою невиновность. Потом уже начались тяжбы со страховой компанией. Самым неприятным моментом было то, что мне с сыном нужно было улетать на море и бороться со страховой в мои планы ну никак не входило. Приняла решение отдать дело в руки компании, которая специализируется на решении вопросов со страховыми компаниями. По совету мужа подруги заключила договор с юридической компанией "ДТП помощь" и улетела отдыхать. Сразу предупредила юристов, что бы на отдыхе меня даже не беспокоили и сами решали все вопросы. Когда прилетела обратно, то выяснилось, что юристы смогли выбить 257 000 со страховой. Впринципе неплохо, хотя конечно весь ущерб не покрылся - не хватило 14 000 рублей. Учитывая общую практику страховых не выплачивать полную стоимость ремонта, я считаю, что легко отделалась. Юристы сделали свое дело. Спасибо.
s
sokolov.sockolov20181 отзыв
29 июня 2017
Пожалуй каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как повреждение автомобиля в ДТП. Когда это произошло со мной, я понятия не имел что делать и куда обращаться. Сначала обратился в страховую, но по непонятной причине в выплате мне отказали. Начал искать информацию в интернете как поступить в такой ситуации и увидел сайт компании "ДТП-помощь". Позвонил, приехал. Сотрудники всё подробно рассказали про мой случай и возможные варианты развития событий, а так же обговорили примерные сроки рассмотрения дела. Сразу скажу, это не так быстро как хотелось бы, в моем случае дело затянулось на почти 8 месяцев. Но в целом работой компании я остался доволен, поскольку в итоге получил очень неплохую сумму со страховой компании. Так же порадовало, что работают без предоплаты. Оплата только при положительном исходе дела.
s
sinitzina.galka20171 отзыв
14 июня 2017
Примерно полгода назад у меня произошло ДТП. Страховая компания заплатила копейки, денег не хватало на ремонт даже у "дяди васи" в гараже, не говоря уж о официальном дилере и оригинальных запчастях. Коллега посоветовал обратиться в компанию "ДТП Помощь", сказал что там ему помогли решить подобную проблему. Я не собиралась мириться с произволом страховой компании и сидеть сложа руки, поэтому обратилась в "ДТП Помощь". Офис находится в центре и недалеко от метро, поэтому даже если ваша машина сильно повреждена, очень удобно добираться из любой точки города. В компании очень приятная атмосфера. Вежливые сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы, касаемо моего ДТП. Несомненным плюсом оказалось и то, что не предусмотрено никаких предоплат. Оплата только по факту и только при выигрыше дела, таким образом у компании есть личная заинтересованность в благоприятном исходе дела (в отличие от некоторых адвокатов, которые сначала возьмут предоплату 40 тыс., а потом ничего не делают). Спустя полгода после заключения договора я получила от компании "ДТП Помощь" сумму, в разы превышающую ту, которую мне изначально заплатила страховая (денег хватило на ремонт и даже немного осталось). В общем я осталась довольна. Конечно никому не пожелаешь проблем со страховой компанией, но теперь я знаю к кому обращаться в подобных ситуациях. Всегда рекомендую друзьям и знакомым)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новослободская9 мин800 м
Бесплатная консультация
Европейский Центр Оценки
Оценка ущерба ДТП, автоэкспертиза, юридическое сопровождение. Оценка
Оформить заявку
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Сделай сделку
Регистрация и сопровождение сделок с недвижимостью. Защита прав в суде
Консультация
Мой семейный юрист, юридическая фирма
Юридическая помощь в любой жизненной ситуации!
Получить помощь юриста.