Адвокатская контора №2

4.3
EE
Ekaterina Ermakova1 отзыв
12 июля 2019
К Ольге Викторовне Сбитневой обратилась в 2014 по поводу вселения в квартиру из которой меня и моих детей выписал мой бывший муж. Ольга Викторовна профессионально оценив ситуацию, сказала, что есть шанс выиграть в суде и взялась ! Дело оказалось очень не простым. Тяжба затянулась на четыре года. Шла борьба за трехкомнатную квартиру на Кутузовском.Ольга Викторовна выиграла дела по всем искам , как первичным, так и встречным, также выиграла дело в Мосгорсуде. Результат- я владею половиной квартиры на правах собственника. Я считаю, что за такую победу гонорар адвоката был более чем, адекватный. После я рекомендовала Ольгу Викторовну своему знакомому, который попал в неприятную ситуацию с наркотиками. Адвокаты к которым он обращался до нее ,требовали гонорары в три раза большие, чем попросила Ольга Викторовна. Дело было выиграно. Прокурор требовал 3 года реального срока, а мой знакомый получил три года условно. Ольга Викторовна адвокат с большим опытом и практикой , хорошо знающая свое дело. Она не раздает пустых обещаний и если берется за дело- будьте уверены- оно будет выиграно! Я и впредь буду рекомендовать Ольгу Викторовну своим знакомым, когда им понадобится настоящая поддержка юриста.
Артем Куликов1 отзыв
12 июля 2019
Сбитнева Ольга Викторовна ! Обратился к ней с просьбой об апелляции по гражданскому делу, по выселению меня из квартиры ! Скажу честно , я со своей тетей , до того как мы нашли её , обращались во множество юридических контор , где первым делом мне называли сумму денег , которую я должен заплатить , а по делу ничего сказано не было ! Прийдя к Ольге Викторовне , она первым делом сказала , что у нас есть шанс на победу в Мосгорсуде! Мои ожидания оправдались , Ольга Викторовна выиграла моё дело , и сразу дала прогноз на будущие, о том , что человек подавший на меня иск , сделает это снова ! В общем случилось ровным счетом так , как сказала Ольга Викторовна ! На меня второй раз подал иск один и тот же человек ! И новый иск мы выиграли ! Хочется сказать одно, огромное СПАСИБО,за то , что она для меня сделала ! Могу добавить, Ольга Викторона это человек дело , а не слово , пройдя с ней через все эти судебные заседания , я чувствовал себя , как за каменной стеной ! Если вы хотите выиграть свой иск ,лучшего кандидата, чем Ольга Викторовна я не знаю !
Наличный расчётОплата через банк
Получить консультацию сейчас
Отечественная коллегия адвокатов
Срочная юридическая помощь
Получить консультацию
Устинов и партнеры, юридический кабинет
Бесплатная первичная консультация!
На сайт
Вектор Прайм, юридическая компания
Профессиональная юридическая консультация от юристов и адвокатов!
Бесплатная консультация
Адвокатский кабинет Лянгерта А.В.
Уголовная и гражданская специализация. Защищаем вас уже более 12 лет!