Адвокатская контора №2

4.3
EE
Ekaterina Ermakova1 отзыв
12 июля 2019
К Ольге Викторовне Сбитневой обратилась в 2014 по поводу вселения в квартиру из которой меня и моих детей выписал мой бывший муж. Ольга Викторовна профессионально оценив ситуацию, сказала, что есть шанс выиграть в суде и взялась ! Дело оказалось очень не простым. Тяжба затянулась на четыре года. Шла борьба за трехкомнатную квартиру на Кутузовском.Ольга Викторовна выиграла дела по всем искам , как первичным, так и встречным, также выиграла дело в Мосгорсуде. Результат- я владею половиной квартиры на правах собственника. Я считаю, что за такую победу гонорар адвоката был более чем, адекватный. После я рекомендовала Ольгу Викторовну своему знакомому, который попал в неприятную ситуацию с наркотиками. Адвокаты к которым он обращался до нее ,требовали гонорары в три раза большие, чем попросила Ольга Викторовна. Дело было выиграно. Прокурор требовал 3 года реального срока, а мой знакомый получил три года условно. Ольга Викторовна адвокат с большим опытом и практикой , хорошо знающая свое дело. Она не раздает пустых обещаний и если берется за дело- будьте уверены- оно будет выиграно! Я и впредь буду рекомендовать Ольгу Викторовну своим знакомым, когда им понадобится настоящая поддержка юриста.
Артем Куликов1 отзыв
12 июля 2019
Сбитнева Ольга Викторовна ! Обратился к ней с просьбой об апелляции по гражданскому делу, по выселению меня из квартиры ! Скажу честно , я со своей тетей , до того как мы нашли её , обращались во множество юридических контор , где первым делом мне называли сумму денег , которую я должен заплатить , а по делу ничего сказано не было ! Прийдя к Ольге Викторовне , она первым делом сказала , что у нас есть шанс на победу в Мосгорсуде! Мои ожидания оправдались , Ольга Викторовна выиграла моё дело , и сразу дала прогноз на будущие, о том , что человек подавший на меня иск , сделает это снова ! В общем случилось ровным счетом так , как сказала Ольга Викторовна ! На меня второй раз подал иск один и тот же человек ! И новый иск мы выиграли ! Хочется сказать одно, огромное СПАСИБО,за то , что она для меня сделала ! Могу добавить, Ольга Викторона это человек дело , а не слово , пройдя с ней через все эти судебные заседания , я чувствовал себя , как за каменной стеной ! Если вы хотите выиграть свой иск ,лучшего кандидата, чем Ольга Викторовна я не знаю !
Наличный расчётОплата через банк
Отечественная коллегия адвокатов
Срочная юридическая помощь
Получить консультацию
Адвокатское бюро
30 мин консультации бесплатно. Консультация по предварительной записи!
Вектор Прайм, юридическая компания
Профессиональная юридическая консультация от юристов и адвокатов!
Бесплатная консультация
Адвокатский кабинет Шевченко С.Ю.
По кодовому слову "2ГИС" скидка 50% на первичную консультацию адвоката
Получить консультацию