Tokyo bay

Японский ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
22 декабря 2023
AU
Apple User3 отзыва
4 марта 2023
Ужасная атмосфера, ощущение, как будто попал в 90-е. Обслуживание на том же уровне. С нами работал официант стажер и его учили обслуживанию в довольно грубой форме прямо на наших глазах. Предлагаю вам просто не допускать неготовых к работе сотрудников. В заказанном нами хачапури мы нашли три маленьких волоса. Сказали об этом официанту, он вернулся с другим официантом, который предположил, что это волокно от тряпки. Нам предложили заменить блюдо или убрать из счета. Мы согласились на второй вариант. Также официант спросил, не желаем ли мы оставить хачапури в счете, при том, что блюдо заберут со стола, так как «гости иногда об этом просят». После к нам вернулась та же компания уже с менеджером, который настоятельно доказывал, что это это желток таким образом свернулся, предложил его протереть пальцами, якобы он раскрошится, чего не произошло. Блюдо просто унесли, никаких альтернатив не предложили. При расчете мы хотели уточнить, уберут ли блюдо из счета. К нам вернулся менеджер, который неуважительно настаивал на своем, никаким образом не попытавшись устранить эту проблему. Не понятно, почему таких не клиентоориентированных сотрудников оставляют на должности управляющего. По количеству навыков ему бы подошла работа охранника. Очень надеюсь, что этому заведению важны гости и на этот отзыв будет какой-то ответ.
До 250 мест
РекламаOOO «ВЕГА».
Гамбринус, сеть ресторанов
«1 = 2» каждый день с 27.04 по 13.05
Забронировать столик
РекламаООО «Прайм-17», Москва, ОГРН 1177746477809.
Спектр, торгово-развлекательный центр
Sushi Maximum
Японская кухня • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Суши • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Империя, ресторан
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Живая музыка • Проведение банкетов • До 500 мест • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой