Sneakerbox

ЮШ
Юлия Ширяева1 отзыв
5 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Юлия,добрый день! Спасибо вам за отзыв и приятное мнение о нас :)
AD
Artem Deushev4 отзыва
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Артем, добрый день! Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова!
Е
Елена5 отзывов
30 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Елена,добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова :) С уважением, команда Sneakerbox
ЮБ
Юрий Бачурин1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Юрий, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады снова видеть вас в н…
MI
Mikhail Ivanko1 отзыв
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
MZ
Mariia Zyriaeva2 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Мария, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
ЯЕ
Яна Евтушенко3 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Яна, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
OP
Добрый вечер, Anna. Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Успехов вам 💛
РГ
Роман Государев1 отзыв
19 мая 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Рады были вам помочь.
NM
Nastya Morozova1 отзыв
19 мая 2023, официальный ответ
Nastya, добрый день. Благодарим вас за отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Анастасия Савельева1 отзыв
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших…
Площадь Гагарина2 мин250 м
Ленинский проспект3 мин250 м
ТРЦ ГагаринскийУлица Вавилова, 32 этаж; рядом со входом в гипермаркет Ашан28 филиалов
Донской, Москва, 119334
Сумки
Орджоникидзе 11, дисконт-центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
12 storeez, магазин одежды
Новая коллекция 12 STOREEZ. Бесплатная доставка при заказе от 20 000₽.