METRO

ВК
Вадим Косоруков156 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
НМ
Никита Медведев13 отзывов
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили воп…
АЗ
Александр Зырянов4 отзыва
1 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
МП
Макс Павлов5 отзывов
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Макс Павлов, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
КШ
Кафиль Шайхутдинов6 отзывов
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
OR
Ozar Ramvok10 отзывов
11 октября 2019
Ёлки
Fashion House4 мин350 м
Улица Торгово-Промышленная, ст524 филиала
д. Чёрная Грязь, Химки городской округ, Московская область, 141592
1 этаж
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.