CityMed

Медицинский центр
Все виды анализов. Врачи высшей категории. Доступные цены. Звоните!
ЕК
Евгения Карбина4 отзыва
26 февраля 2023
Гл
Городская легенда4 отзыва
16 января 2023, отредактирован
Оформляла мед книжку в этом центре. Изначально позвонила узнала стоимость, через два часа приехала в центр, на ресепшн администратор сказала, что цены подняли. Она не была осведомлена об этом. За два часа подняли цены то есть. Администратор повышала голос, спорила и грубила. Врач походу был не в настроении или просто не профессионал и ненавидит свою работу. Все хорошо прошло только в процедурном кабинете. После всего было так не комфортно в этой конторе находиться. Администратор на выходе извинилась, что подняли цены, а она не знала. А что насчёт грубости в адрес клиента? Коммуникабельность, вежливость, клиентоориентированность, профессионализм - НЕ про данное заведение и «специалистов». В итоге книжку мне делают уже 5 дней. И до сих пор не сделали. По телефону девушка не дала чёткого ответа о готовности (возможно завтра-послезавтра) и, «как у них уже принято», общалась на повышенных тонах. Я так понимаю, это была администратор, мне не представились. НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО. Даже одной звезды не поставила бы.
CityMed, медицинский центр
19 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите Вашу ФИО, мы проведем проверку и проясним готовность Вашего документа. Приноси…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Братиславская19 мин1.5 км
Марьино22 мин2 км
Братиславская улица, 331 этаж23 филиала
Марьино, Москва, 109469
В «СитиМед» вы можете оформить любые справки и медицинские книжки. Мы работаем официально и без очередей. Также вы можете заказать выездную медкомиссию.

Вы можете доверять нашим докторам — они профессионалы высшей категории. У каждого специалиста многолетний стаж работы и современное диагностическое оборудование.

Мы находимся в удобных местах Москвы и Московской области. Просто позвоните, и мы подскажем ближайший к вам филиал.

Каждый день с 9:00 до 21:00 вы можете легко дозвониться нам. Проконсультироваться и записаться на нужную услугу или к доктору. Вам всегда ответят и подскажут.

Мы сотрудничаем с популярными лабораториями Москвы, поэтому у нас вы можете сделать все виды анализов в максимально короткие сроки.

Компания «СитиМед» работает на рынке более 18 лет и по праву заслужила одно из ведущих мест среди внебюджетных лечебных учреждений.

Позвоните нам!