Свод-строй

Строительная компания
П
Павел1 отзыв
22 ноября 2016
Строили у Свод-строй дом из газобетона. Нашли компанию в интернете, решили позвонить. Андрей (менеджер по продажам) по телефону на все вопросы ответил очень подробно, поэтому решили встретиться с ними. Обсудили, посмотрели материалы и запланировали поездку на объект (они строили дом для клиента, а мы попросили посмотреть на процесс, так сказать воочию). После поездки подписали договор и заказали выезд инженера для оценки условий строительства, после чего нам подготовили проект дома, правда, мы попросили внести кое-какие правки, но все сделали без разговоров. Дом строили 3 месяца – с апреля по июнь. Достаточно быстро, правда, пришлось помотаться на приемку, но это нужно было для нашего спокойного сна, поэтому ездили как миленькие. Качеством довольны, единственное но, в стоимость постройки дома не вошла подготовка документов для БТИ, это, конечно, было не очень удобно для нас, но решаемо. Да, и дом обошелся нам, без учета подготовки документов для оформления постройки в 3 500 000 рублей.
Наличный расчётОплата через банк
Бутырская10 мин900 м
Марьина Роща16 мин1.5 км
Марьина Роща19 мин1.5 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ ШереметьевскийШереметьевская улица, 47338 офис; 3 этаж
Марьина Роща, Москва, 127521
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Кадрин, строительная компания
Деревянные окна со стеклопакетом
Академик строй, строительная компания
Сибирские деревянные дома, строительная компания
Бани Бочки кбо, компания по строительству бань