Студия маникюра Лены Лениной

2.7
ЕВ
Елена В3 отзыва
19 марта 2024
Ходила в этот салон неделю назад. Мой мастер из другого салона заболела и пришлось записаться сюда. Больше конечно ни ногой в этот салон. За такую стоимость мне в другом салоне делают гель-лак , который держится почти месяц. В этот же раз на пятый день скололся край ногтя и на ногте большого пальца вздулся пузырь под покрытием, явно нарушена техника. Также покрытие стало слезать со свободного края ногтей. Я написала администратору, сначала мне ответили, но когда я описала проблему и скинула фотографиии, меня прости заигнорировали, даже не извинились за то, что у мастера руки не из того места растут. Также ощущение, что мастерам запрещают разговаривать с клиентами, ну либо мне попался такой мастер неразговорчивый, которая либо просто кивала, либо бурчала себе под нос (мастер Айя), еще и отвлекалась на свой телефон. Полное разочарование, а не салон. Никому не советую! 0 баллов из 10.
АР
Анастасия Романович6 отзывов
11 июля 2022
Есть много пунктов, за которые идут 2 балла. Начну с того, что в салоне очень грязно и мастера ходят абы в чем. Никакой униформы у мастеров и даже футболки с логотипом салона нет, будто пришла куда-то на аренду. За такой прайс, ну вы меня извините, можно позволить себе обновить одежду сотрудникам, а не пихать все до копейки в карманы себе) Далее общение в ватсапе. В салон я записывалась пару раз из-за того, что к моему мастеру не было времени, а это салон находится близко к моему дому. В первый раз в мае за педикюр (снятие классический покрытие) и маникюр (снятие, классический маникюр, френч, пудра) вышло 4400. Очень лояльный ценник, подумала я. Когда пришлось идти во второй раз, я записалась абсолютно на те же процедуры, но вышло уже 6100. Разница по записям не больше 2х месяцев. Меня администратор не предупредили о том, что цена поднялась (да ещё на столько, а вот качество работ и расходников почему-то не увеличилось вместе с цифрой) Френч посредственный, но держится и ладно уже. Педикюр сделали без ванночки, а просто сухой пемзой разодрали кожу и все на этом. Очень неприятное ощущение после похода туда.
Парикмахерские
Селигерская2 мин200 м
Верхние Лихоборы15 мин1.5 км
Моссельмаш18 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ТРЦ XLДмитровское шоссе, 892 этаж69 филиалов
Западное Дегунино, Москва, 127486
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Студия Елены Третьяковой
Скидка 10% на первое посещение по промокоду «2гис»
Персона, имидж-лаборатория
Женская стрижка от 1800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Леди Лина, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей