Japauto

ОВ
Ольга Васильева5 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Другов, видимо, в отпуске был.
GM
МЗ
Максим Земляков11 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше 💛
КГ
17 июня 2022
DS
Daniyar Sarbagishev5 отзывов
10 марта 2021
Клиентоориентированность на нуле. Я готов был загнать свою машину и заплатить, т.к. по расположению мне удобно было, но по телефону сотрудник сначала сказал "Перезвоните на другой номер, Вы с Сергеем разговаривали в первый раз" . Спрашиваю "А какой номер? (я на этот же вначале звонил)". Отвечает: "Ну не знаю, там (где?) посмотрите второй номер". Ладно, прихожу в СТО, сидят два сотрудника с такими мрачными лицами, будто я им денег должен. Даю сотруднику Сергею фото ПТС с Вин кодом для подбора запчасти, а он показал фото своему коллеге и тот хмыкнул "По ходу в угоне машина". И Сергей говорит: "А Вы знаете, что у Вас вин-код разный в ПТС?" (Будто намекает, что я сам состряпал ПТС, угнав машину). Отвечаю: мне такой в ГИБДД выдали. В общем, я развернулся и ушел. С каждой минутой пропадало желание обращаться к таким сотрудникам. Лучше я потрачу время и деньги, чем буду отдавать авто в такое СТО. Как они там с таким угрюмым видом работают? Толпа клиентов что-ли? Клиент должен быть на первом месте, они должны были улыбаться и хотя бы вежливо разговаривать и быть заинтересованными.
10 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. У Вас в фотографии ПТС 2 разных вин-кода, в верхней строчке в номере…
Авторемонт
Шлюзовая набережная, 2/1 ст61 этаж4 филиала
Замоскворечье, Москва, 115054
Закрыто. Откроется через 15 минут
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Эвис-Моторс, автотехцентр
Зал ожидания • Audi • BMW • Honda • Mitsubishi • Volvo • Сварка • Сезонное хранение • Возможна запись • Проточка тормозных дисков
Грандавтосервис, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
На Колесах.ru, сервисный центр
Скидка 15% на комплексную антикоррозийную обработку днища автомобиля
Сотта, автотехцентр
Ремонт вмятин • Расходные материалы • Покраска дисков • Продажа автошин б/у • Acura • Chery • Fiat • Geely • Isuzu • Volkswagen