Телест ру

ООО Телест ру
В
Владимир81 отзыв
13 апреля 2016
Как все таки здорово к тебе относятся при покупке. Прям таки праздник какой-то. Чуть ли не носят на руках. А вот после оплаты наступает уже будничная жизнь. С недоступностью менеджеров и невозможностью замены оборудования. Когда у нас возникла необходимость сделать дополнительные настройки мини АТС, продавец отказался этим заниматься и пришлось искать другие варианты. На наше счастье вышли на компанию Телест, которая без всяких проволочек и сложностей помогла организовать обслуживание. Не смотря на заверения продавца нашей станции, выяснилась возможность и подключения дополнительных слотов, и возможность увеличения внутренних номеров еще на три, и очень широкие возможности управления тарификацией. В общем, много чего. И помог нам в в этом мастер Александр, который не только грамотный специалист, уникальный знаток возможностей техники, но и удивительного такта человек. Без заумностей и взглядов "свысока" он достаточно просто и понятно объяснил те функции, которые могут быть нам полезны. И в течении нескольких минут все настроил. Настоятельно рекомендую обращаться сюда всем, кому необходима помощь в покупке, установке и настройке оргтехники.
Наличный расчётОплата через банк
Кузьминки8 мин700 м
Окская20 мин1.5 км
Жигулёвская улица, 6 к1цокольный этаж
Кузьминки, Москва, 109117
Откроется в понедельник в 10:00
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
Дом.ру Бизнес, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса
МТС для бизнеса, компания
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
Лидинг строй, компания по монтажу и тестированию структурированных кабельных сетей и ВОЛС
Скидка 15% на монтаж/тестирование систем СКС и ВОЛС
Узнать стоимость
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.