Стоматологическая поликлиника №53

4.3
AS
Ann Sokolov1 отзыв
7 мая 2023
Неоднократно посещала эту поликлинику и была довольная тем, как со мной обращались врачи и другие сотрудники поликлиники. Сегодняшний случай еще одно доказательство, что врачи тут с золотыми руками и знанием своего дела. Утром воспалилась десна, заболела восьмерка. Приехала в поликлинику к 8.30. Меня приветливо встретили, подсказали куда идти. А врач - Джабиров Артур Мурадович - пригласил в кабинет. Артур Мурадович спокойно выслушал мою проблему, задал уточняющие вопросы. Сказал, что зуб нужно будет удалять. Терпеливо и понятно ответил на все мои распросы о том, как будет проходить операция и вместе со своим ассистентом - Азаматом Магомедовым - отприл меня на снимок. Азамат был заботливым, и также все мне объяснил и показал. Пэтому, когда началась операция, я была спокойно относительно людей, в чьи руки доверяла свое здоровье. Артур Мурадович первый врач, который смог безболезненно поставить мне укол анестезии. (Мой самый большой страх - болючие уколы в десна) Затем они с Азаматом быстро, ловко и профессионально удалили у меня "трудный" зуб. Насколько я понимаю, операции по удалению зуба мудрости не всегда проходят легко. Но врачи справились больше, чем на "отлично". Артур Мурадович выписал мне рекомендации после операции и отправил домой. Счастлива, что попала в смену именно этих врачей. Это невероятно важно и ценно, когда тебя, как клиента слушают, слышат, объясняют и помогают сохранить спокойствие. Если получится попасть на прием к Джабирову Артуру Мурадовичу - не пожалеете. Особое спасибо этим замечательным врачам за их спокойствие. Ведь когда приходишь с острой болью и все вокруг так тревожно и шумно, важно, чтобы рядом был кто-то, чье спокойствие будет, как свет маяка в шторм.
КС
Константин Сафонов3 отзыва
26 февраля 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Красные Ворота7 мин700 м
Чистые пруды12 мин1 км
Тургеневская12 мин1 км
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Стоматологическая поликлиника №50
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Центральная стоматологическая поликлиника ФСБ РФ
Взрослый стоматолог-хирург
Стоматологическая поликлиника №3, детское отделение
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №22
Взрослый ортодонт • Имплантация