Клиника доктора Толкачева

Стоматологическая клиника
Анна Анна6 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Мой стоматолог в отпуске, а у меня вылетела пломба которую мне еще в школе ставили. Нашла клинику эту по рейтингу и по близости к дому. Записалась к Шеиной Юлии Борисовне. Пломбу она поставила, но похожа эта пломба и по виду и по ощущениям, больше на залепку жвачкой, чем на пломбу и на десне на следующий день волдыри пошли непонятные - это вообще кошмар, я еле избавилась от них. Пломбу я, естественно, поменяла, когда приехал мой врач из отпуска, пронесло что зуб не испортила мне эта Шеина, а всего лишь похабную пломбу поставила. Но больше всего удивили цены! У моего стоматолога - ювелира, кандидата медицинских наук, ведущего прием в топовой клинике Москвы, реставрация этого зуба, стоила не на много дороже чем в этом сомнительном месте с не менее сомнительными специалистами, где просто пожужжали, залепили, посветили, пополировали. Люди сделавшие рейтинг этой стоматологии, и вводящие в заблуждения других пользователей, вы были хоть раз в других клиниках? Очень сомнительная стоматология Эта стоматология по сегодняшним меркам на двойку тянет. Не выше!
Кд
Клиника доктора Толкачева, стоматологическая клиника
13 марта 2024, официальный ответ
Анна добрый день. Могли бы вы назвать когда был ваш визит или ваше ФИО, чтобы мы могли рассмотреть д…
ДШ
Дарья Шадрина1 отзыв
9 октября 2023
Кд
Клиника доктора Толкачева, стоматологическая клиника
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Дарья за приятный отзыв! Ждем Вас!
Стоматологические услуги
Отрадное4 мин400 м
Санникова улица, 131 этаж
Отрадное, Москва, 127641
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Стоматология семейных скидок, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Евродент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
НобельМед, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Макдент, стоматологическая клиника
Скидка 40% на профессиональную гигиену