Стоматологическая поликлиника №51

22 марта 2024
ОП
Оксана Просвирякова2 отзыва
8 августа 2023
7 АВГУСТА 2023 года впервые побывала в данной поликлинике. Обслуживание заставляет желать лучшего! О том, что нужно брать карту в регистратуре узнала уже заходя в кабинет, что нужно заполнить согласие на вмешательство уже спустя 15 минут, как меня должны были посадить в кресло. Мне видимо не повезло и я попала к "профессионалу своего дела" - к Заводовской Снежане Александровне. Осмотрев мой зуб мне была сразу озвучена стоимость новой пломбы (4500р). От шокирующего заявления мне нужно было собраться с мыслями, в это время Врач предложила записаться на любой другой день - на её "личное время"(которое даже не будет отображаться у меня в приложении ЕМИАС) на поставку ПЛАТНОЙ пломбы. Бонусом было - бесплатное обезболивающее) Альтернатив в данном вопросе мне больше не было предложено. Врач выдала мне листочек с днём/временем, когда я могу прийти к ней на очередной платный приём. СООТВЕТСТВЕННО, делаю выводы, видимо в данном учреждении персонал не совсем в курсе, что у них есть подобные БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ по полису ОМС! отсюда делаю вывод: ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Далее мне пришлось обратиться к заместителю главного врача! Меня показали другому врачу! и о чудо!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЮ ПРОБЛЕМУ МОЖНО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО РЕШИТЬ БЕСПЛАТНО!!!!
НН
Донецкая улица, 9
Марьино, Москва, 109651
Открытодежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 8:00-20:00
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Стоматологическая поликлиника №62 Департамента здравоохранения г. Москвы
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №34 Департамента здравоохранения города Москвы
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника № 27 Департамента здравоохранения г. Москвы, Ортопедическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Дентал центр, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация