Стоматологическая поликлиника №33

3.2
ДП
Дмитрий Подтяжкин1 отзыв
3 мая 2022, отредактирован
Оставлю несколько отзывов об этой поликлинике. В первую очередь расскажу о моей проведенных со мной операциях. В своё время очень сильно запустил свои зубы. Пришёл в 33 стоматологию, сказали прикрепиться, написав какие то бумаги и сходя в страховую. Прикрепился. Очень боялся стоматологов потому и запустил зубы. Попал к врачу - терапевту Амировой Вере Дмитриевне, этот человек разучил меня бояться. Порядка 5 зубов вылечила она мне. Все зубы делал без заморозки и на некоторые поставил платные пломбы (так как боюсь уколов, опять же у кого какая чувствительность, я и нервы вырвал тут же у Хегай О.В. без заморозки, правда не думаю чтовина врача что зуб остался чувствительным ). Вытерпел и вуаля , у меня ни одного кариеса, вот этих врачей могу рекомендовать точно. Теперь ко второй истории. Когда был на приёме у врача-хирурга, первого не помню как звали, выдернул зуб без последствий, взяв плату за обезболивающее и за лекарство 2000₽, зуб был сложным, там не за что было держаться, делали минут 40 без болезненно, все сказал все показал и т.д., а вот второй раз мне попался лучший (по мнению всех врачей которых я слышал "самый лучший хирург" у них в больнице). Первый раз придя на удаление, Маркосян сказал мне приходи через 4 дня, сейчас нет времени заниматься таким зубом, очередь подвинется и т.д., вот бы мне задаться вопросом :-" я же записан на столько то, я и есть очередь, ну да ладно - спорить я не стал, даже закрыл глаза на то что вырвать зуб стоило 5300₽ , но чесно говоря афигел. И вот момент истины: уколол обезболивающее, отправил в коридор на 20 минут, онемело половина лица ,вызвали сел в кресло, хоп, ни прошло и минуты зуб вырван, помним 5500₽ :)) это задело,может он думал что развалиться на 2 части. И все без боли... сказал болеть будет найз выпей и ВСЁ. Больница в майские не работает сижу с абсцесом челюсти, полным ртом гноя и крови, температурой под 39 и раздутой шишкой что перекрывает мне воздух, в итоге этот зуб 10000 с обезб. И т.д, праздники в кровати.
Андрей Павлютин1 отзыв
Тихвинский переулок, 201-2 этаж
Тверской, Москва, 127055
Закроется через 25 минутдежурный врач: сб 9:00-18:00
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Стоматологическая поликлиника №11
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Московская областная стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Центральная стоматологическая поликлиника ФСБ РФ
Взрослый стоматолог-хирург
Стоматологическая поликлиника №50
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду