Стоматологическая поликлиника №24

21 сентября 2021
МД
Марина Дё7 отзывов
17 июля 2021
Не понимаю, откуда столько хороших отзывов. Пришла с острой болью. Сделали ПЛАТНЫЙ рентген, хотя по ОМС он входит в стоимость. Оплату переводила на карту, тк касса внезапно не работала. У меня в зубе оказалась киста. Дежурный врач сказала, что лечение только платное, 5600. И тоже на карту, конечно же, касса ведь не работает. Я спросила, можно ли сделать что-то бесплатно, ответ был - нет. Обычно лечусь в бесплатной поликлинике в другом городе, там все лекарства всегда предоставлялись бесплатно, лечение, снимки и тд. В том числе кальций, который мне нужно было поставить. На мои вопросы, почему там он бесплатный, а тут платный, ответ был простой: это Москва. Сначала отказывались лечить совсем, потом предложили просто вскрыть зуб и оставить его таким. После нашлось бесплатное и неэффективное по словам врача лекарство. После него у меня должно все раздуться, и мне должны будут резать десну. В общем, вместо адекватного лечения получила запугивания, свое лечение пришлось чуть ли не выпрашивать и вытягивать есть ли у них бесплатные лекарства и пломбы. Зачем люди становились врачами? Разводить других на деньги?
АЯ
Симферопольский бульвар, 15 к31 этаж4 филиала
Нагорный, Москва, 117556
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 9:00-18:00
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Поликлиника на Ломоносовском, Стоматологическое отделение
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Детская стоматологическая поликлиника №43
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №62 Департамента здравоохранения г. Москвы
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Поликлиника Федерации Независимых Профсоюзов России, отделение стоматологии
Взрослый стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду