Стоматологическая поликлиника №11

25 апреля 2024, отредактирован
ПП
Павел Пимохов25 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
К сожалению посчастливилось оказаться в данной поликлинике с острой зубной болью. Вопросов и претензий к терапевту нет абсолютно, осмотрев меня, сразу вынесла вердикт, что мне необходимо идти к хирургу для надреза моего образовавшегося флюса. Хирург после осмотра меня задал единственный вопрос - «анестезию будем делать платную или бесплатную?» на что я конечно поинтересовался в чем будет разница и его ответ меня крайне смутил - «от бесплатной будет дольше заживать», я не придал этому значения к великому сожалению и выбрал бесплатный вариант. В итоге он был прав, спустя полтора месяца у меня действительно остались шрамы на полости рта, так как сам «надрез» мне делали с таким энтузиазмом, что я 25летний мужик выходил со слезами на глазах из этого кабинета. Лучше лишний раз потерпеть и сходить в платную поликлинику.
Сп
Стоматологическая поликлиника №11
23 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Стоматологическая помощь всем пациентам оказывается как бесплатно в рамках ОМС, так и…
АГ
Савёловская7 мин600 м
2-я Квесисская улица, 41 этаж2 филиала
Савёловский, Москва, 127015
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Стоматологическая поликлиника №33
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника №9
Стоматологическая поликлиника №12
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Стоматологическая поликлиника №15
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Туалет для маломобильных людей