Детский травмпункт

2.4
МХ
Мария Харитонова1 отзыв
5 марта 2023
Ребёнку год и месяц, открытая рана мизинца, стягивающий пластырь и повязка. Первая повязка до перевязки 2 дня дожила, вторая тоже, а третья продержалась всего несколько часов, ещё и стягивающий пластырь под ней отклеился. В этот день у нас ничего из ряда вон не произошло, не мочили, не дёргали. Предполагаю, конечно, что могла не доглядеть где-то, но что это более вероятно, чем плохо нанесённая повязка, у меня лично причин думать нет. Приехали досрочно на перевязку в тот же день, на что врач с явным раздражением и желчью сказал мне уйму всего непрофессионального и неэтичного, "сколько раз мне нужно будет его перевязывать", "вы не следите за ребёнком", и что "третий раз я перевязку делать не буду". Я всё понимаю прекрасно, очень уважаю профессию врачей, но искренне не понимаю, зачем хамить. У меня две недели назад умер отец, я прилетела из другого города одна с ребёнком без мужа на похороны, осталась с мамой в очень плохом состоянии и непоседливым сыном. И это хамство для меня последняя капля. Это я всё к тому, что очень хочется напомнить, что вы работаете с людьми! И уж наверное "вы не смотрите за ребенком" больно уколет любого родителя в травмпункте. Это просто удар ниже пояса. Даже для человека в более стабильном эмоциональном состоянии. К слову, претензия только к конкретному врачу, всем остальным я вполне довольна.
ТЯ
29 августа 2018
С
Совушка134 отзыва
11 января 2015
Сегодня племянница,12 лет, сломала на катке ногу. Повезли в травмпункт по месту прописки. Слава Богу нас на машине пустили на территорию поликлиники, как только охранник услышал детский крик из машины. Тк сломанная нога еще не зафиксирона она вообще ходить не может, а вес у деточки большой, чтобы ее на руках таскать. Да к тому же малейшее движение ей приносит дикую боль. В регистратуре нам предложили инвалидное кресло, на выбор три штуки. Проблема в том, что два из них разваливались уже, а третье плохо ездило и собирало все колдобины. Сами перенесли ребенка в кресло, сами довезли ее до кабинета. В кабинете нас послали на рентген, в другое здание, аж на 9 этаж! В качестве обезболивающего ребенку был выдан баралгин! Асфальт на дороге там не фонтан, поэтому из-за выпавшего снега мы собрали все ямки. С трудом затащили через порожки кресло и зашли с ним кое-как в лифт. После рентгена нас отправили в хирургию на 1 этаж на грузовом лифте. В общем организация лечебного процесса плохая. Это же наши дети! Они и так напуганы в таких ситуациях, а подобное обслуживание только ухудшает их положение, да и родители не железные в плане нервов.
Травмпункты
ДГКБ им. Н.Ф. ФилатоваЗоологическая улица, 15
Пресненский, Москва, 123056
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии , детский травмпункт
Детский
Пресненский район, Детская районная поликлиника