City business school

Cc
Chary chary1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
КК
Ксения Кухтинова1 отзыв
21 марта 2024
Гл
Городская легенда1 отзыв
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь
ДЦ
Денис Цаплин1 отзыв
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за выбор нашей школы и оставленный отзыв!
ВД
Виктория Дмитриева2 отзыва
23 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что делитесь с нами своими впечатлениями. Для нас очень важна обратная связь
SZ
Sergey Zhurihin2 отзыва
7 февраля 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Уточните, пожалуйста, что вам не понравилось в обучении. Какую программу проходили?
N
NM092 отзыва
10 января 2021
Друзья посоветовали сбс в качестве отличной возможности для повышения своей профессиональной квалификации Сейчас прохожу обучение на MBA intensive в сбс. До этого прослушала вводный курс про сам МВА в целом. Были орг вопросы, проходила тест на то, нужно ли мне вообще все это. Рассказывали о программе. Хочу отметить, уникальность лмс - это же почти как соцсеть! Можно знакомиться со своими однокурсниками, находить полезные контакты :)) Жаль, что это только развивается и у многих кроме имени , ничего больше не указано в профиле. Перед тем как поступить, я проходила собеседование в приемной комиссии. Все прошло хорошо, что логично) Лекции не скучные, полезные и очень интересные - не зря преподаватели-практики. Обязательные сдачи всех итоговых и промежуточных контролей. Также проходит при школе много интересных вебинаров - периодически посещаю их тоже. Все дистанционно! По итогу меня ждет диплом МВА русского и европейского образца. Круто же!
Алла Пименова1 отзыв
9 января 2021
Я давно в интернет-маркетинге, но надоело работать на «дядю». Чтобы развиваться дальше решила найти наилучшее онлайн-обучение, которое заложит во мне навыки управленца. Углубленный курс Лидерство и руководство при MBA от Сити Бизнес Скул очень хорошо подошел. Я прочитала много неплохих отзывов, и даже нашла человека, который лично обучался и имеет сертификат. Решилась, подсчитала за сколько окупится и вложилась. Спустя время могу сказать, что курс совершенно себя оправдал, личностные навыки это именно то, про что мы забываем на карьерном пути. Моим лектором был не просто скучный преподаватель старой закалки, а сам Дмитрий Багинский, который, к слову, замгендиректора в сбере страхование и параллельно с этим еще и достаточно известный в проф кругах бизнес-коуч! А еще Максим Поташев - да, тот самый магистр игры Что Где когда? Здорово, что у курса нет какого-то срока. Я могу проходить его в спокойном режиме. Доступ к базе бессрочный. За 4900 рублей это очень круто! Нет сухой приторной теории - все, чему нас учат, применимо здесь и сейчас! В этом главная особенность этой бизнес-школы, я считаю) Еще и есть государственная аккредитация! Тут знания дают очень четкие и хорошо выверенные, никакой советской начитки с листа, только живые люди, умеющие преподавать и знающие свое дело. Плюс онлайн-формат очень поддерживает в наше непростое пандемичное время. Рекомендую для личностного и профессионального роста.
МЛ
Марина Лобанова1 отзыв
29 марта 2014
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
Хорошёвская11 мин1 км
Хорошёвский, Москва, 123007
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн