Пчёлки

Частный детский сад
ЮК
Юлия Клещ1 отзыв
30 декабря 2022
Я водила двоих детей. Старшей на то момент было 4, а младшему чуть больше 2-х. Переживала, что будут болеть, переживала, что не захотят ходить. Старшая вообще очень изборчива в людях, а младший первый раз. Но, когда я увидела, что на второй день старшая обнимает воспитателя и младший через неделю спрашивает - когда идем в садик, я все поняла))) За период взросления старшей мы поменяли сада 4. И мне есть с чем сравнить. Был сад и более дорогой, и самый обычный, государственный. И знаете что главное? Люди, которые работают с детьми. Которые относятся к ним с любовью, принятием, с удовольствием контактируют и поддерживают. Даже когда ругают))) В этом саду именно такой персонал, каждый из сотрудника! Язык не поворачивается назвать их просто воспитателями. Эти прекрасные женщины с таким теплом относились ко все детям. Эти прекрасные женщины так искренне переживали их отсутствие по болезни. Эти прекрасные женщины стали такими Родными, что спустя пол года старшая вспоминает их с теплом и трепетом. Хорошее питание, чистота, большие окна для проветривания. А самое главное дети ни разу сильно не заболели, что говорит о качестве уборки и дезинфекции. Рекомендую. И многократное спасибо всему коллективу "Пчелки"
Детские сады
Группы до 3 лет
Языковые школы
Допобразование
Марьино12 мин1 км
Братиславская13 мин1 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Мячковский бульвар, 16 к11 этаж; рядом с подъездом №4
Звездочет, частный детский сад
Группы до 3 лет
Школа Бенуа, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Наш любимый вундеркинд, частный детский сад
Приходите на бесплатное пробное посещение
Счастливые пчёлки, мусульманский частный детский сад с английским уклоном
Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей