Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

ФГБУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
ЛЛ
Лёка Лёка19 отзывов
16 ноября 2023
Легко и быстро сделали операцию по удалению сложной восьмёрки под местным наркозом по рекомендации врача,хотя планировали общий. Кормят потрясающе-очент вкусно! В палате чисто и комфортно- есть всё необходимое. Современно и есть балкон. Добрые санитарочки,которые входят в положение и всем помогают. Анестезия подействовала не до конца и доктор вколол ещё укол до полного обезбола,хоть и не без препирательств. Поразило вот что: В первый день попросили поесть до операции. В буфете. Буфетчица,обслуживая меня орала на весь зал матом,разговаривая с кем то по телефону. Я промолчала. На следующий день после выписки забежала в куртке купить еды с собой. Уточнила можно ли купить,не раздеваясь- она промолчала. При оплате еды начала бухтеть и делать замечания про куртку. Говорю мол я же спросила сразу. На что получила "в следующий раз не обслужу,у нас правила" Возможно,так и есть. Но эти же правила распространяются и на буфетчицу,я думаю. Матом орать в зале,где есть гость недопустимо. Говорить по телефону при госте тоже ненормально. Пожалуйста,пересмотрите свою политику кадров,чтобы такие агрессивные дамы не портили впечатление пациентов о больнице в целом. Благодарю вас!
ГА
Гослим Андрей10 отзывов
27 февраля 2023
КК
Кристина Кацкевич2 отзыва
8 марта 2022
ФГБУ Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова, отделение Хирургии Пациент: София Ф. Поступила 01.03.22 в 01:30 ночи в ФГБУ Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова. по ДМС. Взяли анализы, сделали необходимые снимки, положили в палату. Диагноз: вывих акромиально-ключичного сочленения + порванные связки левого плеча. С самого утра подошел заведующий отделением, поговорил и все пояснил про операцию. Поставили в план на экстренную операцию 02.03.22. Ближе к обеду подошел хирург, который меня оперировал - Ерохин Роман Олегович, рассказал, что он будет оперировать меня, еще раз подробно, спокойно, понятным языком рассказал об операции. Вечером 02.03. меня прооперировали. 03.03.22 после обеда Роман Олегович подошел и уточнил мое самочувствие, рассказ как все прошло, дал рекомендации. 05.03. уже была дома. :) Касательно центра: все было на высшем уровне: организация процесса +100, отношение медперсонала +100, питание 4р\дн +100, ремонт в палатах в больнице само оборудование +100, чистота уборка 3р\дн + 100 Выражаю Огромную Благодарность всему персоналу отделения хирургии, реанимации и операционного блока за то, что починили мне плечо; за Ваш профессионализм, за Ваше доброжелательное отношение! Желаю ВАМ море блестящих успехов в медицине! Пускай у ВАС будут сотни благодарных пациентов, которым ВЫ подарил здоровье! Будьте счастливы!
Первомайская19 мин1.5 км
9 этажей
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Измайловский, консультативно-диагностический центр
Первомайская, гостиница
3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Отделение переливания крови
Измайлово, природно-исторический парк
Детские площадки • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Площадка Work Out • Велодорожки • Пляж