VWS

11 июня 2023
А
Андрей2 отзыва
14 августа 2021
Итак мой опыт обращения в данный "сервис". Обратился по причине большого расхода масла у Т5 (2л на 1000км.) заплатил за диагностику не знаю проводили или нет, вердикт ремонт движка. Хорошо, набрал указанную сумму денег приехал в сервис в назначенное время, мне сказали : мы делать не будем не кому сегодня вами заняться, приезжайте в следующий раз. Я считаю если у вас нет мастера и времени в назначенное время то необходимо предупредить клиента об этом, так как если вам ваше время не дорого то мое стоит денег которых вы смея заработать даже не смогли. Но как на зло сломался стартер машина не завилась, результат оставил там авто стартер починили. В процессе по проблеме жора масла поступило предложение проверить турбину, поездил, записался , приехал. Мне говорят , но уже другая смена: расход масла большой-капиталим движок. К машине мастер даже не подходил. Вопрос: как с рабочего места этот мастер просканировал авто на предмет необходимости капиталки движка остается для меня загадкой, видио профессионал серъзный. К истории предыдущего осмотра моего авто не обращался. Я задумался , выводы сделал, решил масло поменять. Спрашиваю сколько стоит? отвечает -900р. Хорошо, уточняю: что надо еще заменить фильтра, вообщем полное ТО. Говорю -900р. он отмалчивается, после называет полную стоимость в 16000р. с заменой расходников, но при этом умалчивает что поставят они по итогу самые дешевые фильтра которые оригинальными не являются, но их стоимость соответствует оригинальным фильтрам. Эту приятную неожиданность я узнал уже после оплаты когда было все установлено и мне выдали квитанцию к заказ наряду. Хорошо что движок делать там не стал иначе точно пришлось бы новый авто купить. Вообще к слову СЕРВИС это заведение ни какого отношения не имеет. И объясню почему: цены и запчасти необходимо согласовывать с заказчиком, причину не исправности и что необходимо сделать для ее исправления должен знать специалист сервиса, а не заказчик, причина не исправности авто устанавливается путем осмотра и диагностирования авто на предмет его неисправностей, а не пальцем в небо! Реальный сервис всегда должен быть настроен на то чтобы помочь клиенту разобраться с его проблемой, а не умолчать о том , что в тихую поставит неоригинальные запчасти по цене оригинальных, при этом гарантия на них не распространяется . Об этом сотрудники сервиса тоже не предупреждают, а просто прописывают в квитанции которую клиент получает после произведенной оплаты. В моем случае просто отработали на деньги. Надеюсь мой отзыв предупредит будущих заказчиков и они будут гораздо внимательней чем я при выборе действительного Сервиса.
Алексей Казаков2 отзыва
Коломенская10 мин900 м
Улица Садовники, 11а ст16
Нагатино-Садовники, Москва, 115487
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Пункт технического осмотра
Автосервис
Volvo • Покраска • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Finist auto, автосервис
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Покраска
Mbcomand, компания
Mercedes-Benz • Подсветка автомобиля • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду