Альпиндустрия

Konstantin Nikolaev37 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
0льга Смирнова3 отзыва
11 августа 2023
Знакома с этим магазином на Первомайской с 2012 года. Из минусов, конечно, высокие цены. Из плюсов: богатый выбор, ремонтная мастерская и человечное отношение. С консультантами общаюсь не много, обычно чётко знаю зачем иду, если вещь не требует примерки. Покупала здесь рюкзак, помогли нагрузить, примерить и сравнить разные модели. Спокойно отнеслись к тому, что уехала в сетевые магазины конкурентов, смотреть другие модели рюкзаков (не пытались продавить меня на покупку именно у них, что приятно). В итоге вернулась в этот магазин, т.к. в нём оказалась самая удобная именно для моей спины модель. Понравилась консультация мастерской по ремонту палатки. Не пытались навязать ремонт у них в сервисе, а честно сказали, что с моей проблемой спасать её бесполезно (палатка была очень старая). Ответили на все мои вопросы. Понадобилось сделать возврат товара (в 14 дневный срок) — приняли без лишних вопросов и без проблем. Отношение сотрудников приветливое, но не навязчивое.
PM
Pavlik Morozov4 отзыва
24 августа 2019
МД
Мария Дмитриевская2 отзыва
21 августа 2019
Очень разочарована данным магазином. Покупала дорогие трекинговые ботинки Meindl, заявленные как непромокаемые, с мембраной. Продавец уверял меня, что в них можно стоять в воде и они не промокнут. На практике хватило одного часа хождения по мокрой траве и неглубоким лужам, чтобы ботинки начали пропускать влагу, левый ботинок набрал воду и начал хлюпать при ходьбе. После этого у меня несколько дней были сырые ботинки, которыми нельзя было пользоваться в путешествии. Магазин меня очень сильно подвёл. Отдала я за это «счастье» 24.000. Сегодня принесла ботинки на возврат, у меня их «приняли на экспертизу». Посмотрим, насколько добросовестно магазин относится к покупателям. Но пока впечатление самое негативное. Менеджер магазина общался в недоброжелательной манере, заявил мне, что «ситуация неочевидная» и отправил перемывать достаточно чистую подошву. Я считаю что это было сделано просто чтобы досадить. И такая манера поведения по отношению к клиентам является безобразной. Доверие к магазину подорвано. Была много лет постоянным покупателем.
Ас
26 августа 2019, официальный ответ
Доброго дня, Мария. Поставщик не может принять на экспертизу грязную обувь, поэтому мы вас попросили…
KK
K K26 отзывов
19 февраля 2019
Ас
19 февраля 2019, официальный ответ
Приносим свои извинения! Подскажите, пожалуйста, в какое время звонили и номер телефона (добавочный)?
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Измайловская6 мин600 м
Первомайская19 мин1.5 км
Партизанская24 мин2 км
Первомайская улица, 181 этаж4 филиала
Измайлово, Москва, 105037
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Ultra Gym, выставочный зал
Профессиональное спортивное оборудование для фитнес-клубов и дома.
Посмотреть каталог
Альпиндустрия, спортивный магазин
Снаряжение для скалолазания • Прокат туристического снаряжения • Лыжи • Сноуборды • Термобельё • Оплата по QR-коду
Спорт-марафон, магазин туристического и горнолыжного снаряжения
Сквот, бордшоп
Сумки • Ремни • Косметички • Доставка • Оплата по QR-коду
Кант, магазин спортивных товаров
Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду